-
-
"Все книги, Ольги Гусейновой, читаю взахлёб и эта не исключение. Захватывает с первых страниц и уже не оторваться. Милая,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это третья книга Ольги Гусейновой, которую я прочитала, и ни одна из них меня не разочаровала! Авто пишет очень интересн..."
-
-
"Милая книжка.. Экшена почти нет.. Ванильное как-то.. На разок почитать, если честно.. Все ждала, что что-то случится, кт..."
-
-
"Самая моя любимая книга у Ольги Гусейновой. Всегда, когда хочется легких, светлых ощущений настоящей любви, перечитываю..."
-
-
"Очешуенная книга! Ухахатывались с подругой аж до колик в животе, сначала кажется сложный в прочтении, но потом привыкаеш..."
-
-
"Школа Делавеля. Чужая судьба.Феи ушли в другой мир, в котором они переименовались в феид и устроили матриархат. Вот толь..."
-
-
"Скучно, банально и глупо. Картонные герои, клише, практически отсутствие действия. Сплошная болтовня ни о чем и попытки..."
-
-
"Я без всяких восторгов просто напишу что книга Интересна!!!!И интересна она как раз тем, что эти « научные термины» так..."
-
"Простовато, скучновато, на один раз прочитать …По сути – любовный роман в интерьере фэнтези. Три героини, три истории, п..."
-
"Милая романтическая сказка на вечер. Но слегка пересахаренная любовная любовь, прям патока течет со станиц, особенно в к..."
-
"После прочтения создалось впечатление, будто книга написана разными людьми, либо начало книги (тот самый ознакомительный..."
-
"Книга понравилась манерой изложения – с долей юмора, не смотря на непростые события. Некий сплав апокалипсиса и любовног..."
-
"Не первая книга этого автора. Как всегда на высоте. С первых страниц герои становятся родными. Читаешь запоем. Интересно..."