-
"Начало захватывающее, надеюсь и дальнейшие события будут держать в тонусе. Очень жаль, что книгу только начали писать, с..."
-
-
"У меня от этой книги даже слов нет. Всё просто супер. Я так волновалась за Дашу если один иноплонетянин не ответит на её..."
-
-
"прочитала по «диагонали».Половину текста можно смело выкидывать, это смакование типа «эротики» (порно для «приличных» да..."
-
-
"книга очень понравилась! особенно когда героиня начинает понимать что черное не всегда черное, точно так же как белое не..."
-
"Шикарно! Вкусно! Волнующе! Спасибо за это произведение!!! Легко и так приятно пролетело время чтения!!! С послевкусием с..."
-
"Добрая, немного наивная сказка для взрослых. Прочла с удовольствием, герои адекватные, не раздражали. Мир прописан хорош..."
-
-
"Мне понравилось. История стандартная. Но очень хорошо описан новый мир, не стандартный, много не понятного в устройстве,..."
-
"книга понравилась и особенно Хэ. милая трогательная современная сказка!!!!!!¡!!!¡!!!!!!!!¡!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
-
-
"Согласна ,что начало книги мрачно погружает нас в мир,где есть прорывы и всякие монстры проникают и уничтожают все вокру..."
-
"Замечательный рассказ! Спасибо! Люблю книги Ольги, стараюсь не пропускать новинки. Подкупает, что автор пишет о любви, п..."
-
-
-
"Прочла фрагмент, очень понравилось, однозначно буду покупать книгу. Автор просто замечательно пишет, люблю её книги. Авт..."
-
-
-
"Немного разочарована, так как от Натальи Косухиной не ожидала таких рассказов, практически написаны, как говорится на ко..."
-
-
"Мне в целом очень нравится автор. Хороший слог. Прекрасная описательная составляющая. Никогда не сваливается в перебор с..."
-
-
"мне книга очень понравилась, дочитала до конца, захватила сразу с первых строчек. автор молодец, планирую прочитать ещё..."
-
-
-
"Книга супер, мне очень нравится. Хотя сюжет и похож на сказку, но иногда хочется прочитать про сладкие отношения, про си..."
-