-
-
-
-
"Еще раз убедилась в том что Вы мой любимый писатель. И книги Ваши по настоящему живые. Читая их проживаешь все вместе с..."
-
"Согласна со многими, что книга раздута. Эту часть читала бегло почти до конца. К концу стало как-то по интереснее. Кстат..."
-
-
"Если одним словом – короткая. Хорошая милая сказка на час. Автору стоит написать ещё штук 10 таких сказок и объединить и..."
-
"Качество книги, как обычно, на высоте. Просто героиня в этот раз не вызвала у меня особой симпатии, как и герой, в общем..."
-
"А мне понравилась книга. И никаких там ванильных соплей в конце нет. Показано нормальное развитие отношений: как гг-и ст..."
-
-
"Весьма посредственно: все натянуто, сплошные рояли из кустов, правдоподобия - нет и в помине, поступки героев не соответ..."
-
"Очень интересное начало, про лабиринт было захватывающе, читала с большим интересом пока не начались отношения гг. Нам п..."
-
-
-
-
-
"очень хорошее, яркое начало, но потом всё… зря потраченные деньги: сюжет сошел на нет, интриги нет, развития нет, неплох..."
-
"отличная книга, захватила с первого абзаца первой части, прочитала на одном дыхании, очень хочется продолжения. спасибо..."
-
-
-
"Хочется верить, что все погибшие в страшной войне, просто отправились в другой мир к своим любящим и нежным половинкам...."