-
-
-
"Легкая история о ведьме и маге, их взаимоотношениях. Есть ирония, интрига, много позитива и, конечно, чувства и любовь...."
-
"Короткая история. Хотелось больше событий. Слишком просто, задумка отличная. Не хватило противостояния характеров главны..."
-
"От таких классных авторов, не ожидала такой бред. Не дочитала, такую гадость невозможно читать, даже стыдно стало за авт..."
-
"Несмотря на то, что книга написана неплохим языком, все же она показалась скучной. Мало динамики и очень много описаний..."
-
-
-
-
-
-
"Все три книги понравились. До последнего думала, что про всех месяцев будет рассказ. Но в эпилоге все разрешилось. Легка..."
-
"Книга однотомник, но покупая ее думала, что новинка. Однако, оказалось, что я ее уже читала, по под другим названием: «Д..."
-
-
-
"Сборник добрых сказок для взрослых, в которых все заканчивается хорошо. Приятно иногда почитать для разнообразия, в пром..."
-
-
"Вообще-то я автора люблю, но тут впечатления о книге получились очень странными.Отличная задумка, интригующее описание..."
-
"Пожалела, что купила эту книгу. Осилила только до охоты, и там все - забуксовала прочно. Затошнило от этого: "Я побежала..."
-
-
"Скучно, девочки… Читала ранее автора, нравилось, но данная «сказка», увы, не порадовала. Всё такое розово-заунывное. Жал..."
-
-
-
-
"Огонь!!!!!!!! Восторг!!!!!!!!!!!!!! Я не жалею, что купила!!!!!!!!!!!! Совершенно невероятно закручен сюжет!!!!!!!!!!!!!..."
-
"Интересная захватывающая сюжетная линия, советую к прочтению. Спасибо большое автору Медведевой Алене, желаю творческих..."
-
-
"Мне понравился этот сбрник. Такие разные рассказы, но ни один не оставил равнодушной. Первый – романтичный, жизненный. В..."
-
"Только закончила читать и пока свежи впечатления…Книга понравилась! Это первое и главное впечатление. Скажу больше она п..."
-