-
-
-
"Книга не о чем....Ни сюжетной линии, ни интриги . Герои однобокие. Что автор хотел донести – не понятно. Жалко времени...."
-
"Короткая история. Хотелось больше событий. Слишком просто, задумка отличная. Не хватило противостояния характеров главны..."
-
"очень понравилась книга,и настроение подняла ,и своим необычным колоритом:) и любовь и страсть присутствует.лёгкое чтиво..."
-
"долго откладывала эту книгу. то не цепляла картинка, то отзывы… но когда открыла, втянулась с первых строк. автору мое в..."
-
-
-
-
-
-
"Все три книги понравились. До последнего думала, что про всех месяцев будет рассказ. Но в эпилоге все разрешилось. Легка..."
-
"очень приторная сказка, на мой взгляд, но слог мне понравился. Здесь в основном о геройских подвигах ГГ во славу любви к..."
-
-
-
"Немного разочарована: истории написаны уже давно, две из них уже читала раньше, а книга стоит всё таки не 100 рублей. Бу..."
-
"Чень хороший сюжет и хорошее исполнение. читала я отзывы. могу сказать одно:хотите приключений-читайте про придурочных п..."
-
""Уши торчком, нос… " заканчиваю книгу и какое-то двойственное ощущение от истории. Сюжет с интригой, но раздражает..."
-
-
-
"Интересный сюжет. Решение проблемы – не такая как все. Приятно читать о силе духа , жесткой самодисциплине практически в..."
-
-
-
-
"Об этой Дилогии «Маски» и не только…Поначалу ты обычно знакомишься с автором и его « миром». Я сначала прочла первую кни..."
-
"Для спокойного и интересного чтения в компании с любимым Автором. Книги пропитаны ожиданием чуда и Автор не подводит. Ка..."
-
-
"Мне понравился этот сбрник. Такие разные рассказы, но ни один не оставил равнодушной. Первый – романтичный, жизненный. В..."
-
"По описанию книги - девушка что бы добиться работы на карабле прошла через многое … но что ж мы видим ? Почему то Алена..."
-