-
"Как всегда – хорошо! Можно отметить, что несколько изменился стиль, появились новые сюжеты, не всегда нужные, видны «роя..."
-
"Я прочитал не только эту книгу, но и другие книги Пепельной серии. Читается книга на одном дыхании. Тема книги достаточн..."
-
"Хотя мне нравятся произведения Автора, эта история не понравилась: слишком все затянуто, герой какой-то невнятный, сюжет..."
-
-
-
"В целом нормально – по мне не так аналитично, как у Афанасьева, но зато экшена побольше – по такой книге боевик снять бу..."
-
-
"Весьма интересное чтиво. Без лишних наворотов и придумок. Описывается жизнь во всей ее красе, без фэнтези и фантастики...."
-
-
-
-
-
-
"Люблю читать произведения этого автора, поэтому взял и эту книгу. Что могу сказать – язык хороший, роялей в кустах особо..."
-
"Книга отличная, задумка оригинальна(может просто не читал раньше такого). Читаю запоем, получил выговор от директора. Ав..."
-
"Именно третью книгу еле осилили – как сквозь густой лес продираешься… Дюма ввел диалоги, чтобы больше денег получать, и..."
-
"Откровенно говоря могло бы и быть лучше явно проигрывает «Черным бушлатам».Но если судить то что это не человек из будущ..."
-
-
"круто! хорошая книга, мне очень понравиласьь, военная ьематика отлично раскрывается, всем друзьям и вам, читателям, реко..."
-
"Понравилась книга. Какие-то моменты перечитывала. Действительно ли вымысел?! И да, Следом идёт «дом из тумана». Спасибо..."
-
-
"все книги понравились. динамичный сюжет, тонкий юмор и человеческие отношения. всё расписано тонко и интересно. надеюсь..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мне понравилось! Буду читать продолжение. Пусть не раскрыта тема любви и становления героя, но читается легко и приятно...."
-