-
"Спасибо авторам и издателям! Самое страшное – это безразличие. Книга борется с этим страшным явлениемСпасибо за это! Печ..."
-
"Авторы разделили книгу на две части- «За» и «Против», но разделение это достаточно условное. В основе своей это фантасти..."
-
-
-
"Читаю всю серию. Затянуло и я этому рада. Спасибо автору. Продолжение желательно. Действительно – это готовый сценарий,..."
-
-
-
-
"Отлично! Только конец немного смазан. Но может продолжение будет? Очень бы хотелось! И вообще,побольше бы таких книг! Хо..."
-
"Книгу, точнее всю серию, а если ещё точней, Книги А.Конторовича, читал уже по 2-3 раза и всегда с большим интересом. Не..."
-
-
"Живи, Донбасс!Родной мой край,России верная земля!И тебе, дядя Саша, низкий поклон и здоровья крепкого! И, главное, пиши..."
-
"Понравилась вся серия, (как, впрочем, и другие) читается на одном дыхании. Побольше бы таких людей в руководстве… Готовы..."
-
"Впервые читала данного автора, в принципе мне понравилось, написано хорошо, читается легко, сюжет интересный, интрига де..."
-
"честно пытался прочитать. сначала взял фрагмент, затем купил всю книгу, но не идет!автор постоянно перескакивет с одного..."
-
-
"Прочитал данную книгу, отличная книга, понравилась, была интересна затея авторов по разбивке сюжета на разные времена. Р..."
-
"Автору спасибо за увлекательную книгу, она уносит в другую реальность и все время держит в напряжении пока не дочитаешь..."
-
"книг этого автора, раньше не читал ,теперь обязательно посмотрю что у него еще есть , эта книга понравилась, прочитал на..."
-
-
-
"Положительное впечатление от прочитанного. Сюжет не отпускает до конца. Финал неожиданный, жаль, что так закончилась кн..."
-
-
-
-
-
"Актуально, злободневно, интересно и весьма нетривиально изложено. Жаль, что очень похоже на сказку, особенно в части воз..."
-
"Я начал читать урывками, кусочками на работе. Потом узнал автора и купил всю серию – читал как говорится в захлёб. Книги..."
-
-