-
-
-
"Серия очень понравилась. Надеюсь на продолжение. Присоединяюсь к предыдущим комментариям, тандем авторов великолепен. Вс..."
-
"Интересненько.Усё в духе Конторовича: нагнетание всякой бяки,терзания главного героя и … продолжение. Ну и конечно,если..."
-
-
"Хорошая, динамичная книга! Читается с интересом, на «одном дыхании». Рекомендую – время будет потрачено с пользой. Жду п..."
-
"Хорошая книга читается легко. С интересом буду читать продолжение. Главный герой прописан очень хорошо. Автору респект."
-
"Это не глубокомысленное произведение. Язык простой. Но в конце все равно переживаешь за главного героя. И, что приятно,..."
-
"Когда я посмотрел сериал «Меч» я был сильно озадачен – как ТАКУЮ правду могли выпустить на экран?Теперь, прочитав эту ди..."
-
-
"Первая книга нового большого авторского (и не только) проекта.Жизнь в «брошенном городе», в условиях миниБП, предоставля..."
-
"Сюжет захватил. Третью книгу серии прочитал с таким же удовольствием как и первые две, сейчас начну читать третью. Очень..."
-
"Согласен со Светланой - читайте! Небольшой сильный рассказ о маленьком эпизоде той войны, в которой предки отстояли нашу..."
-
-
-
-
"интересно,жаль что серия закончилась,можно было развить линию дальше.автор считает,сто враг Англия и ее власть,а по моем..."
-
-
"Путался в персонажах, но первую книгу прочёл.Вторую читать стало сложнее, когда появился Наполеон понял, что зря читал п..."
-
-
-
"хорошая книга, любителям вселенной Таркова зайдет. Сюжет довольно хорошо. Но вот конец какой то рваный. Это объясняется..."
-
"Первую часть книги ещё можно читать, но после момента демонстрации изобретения группе- полное отсутствие логики и общего..."
-
-
"Всю серию прочитал. Очень понравилось. Читал практически не отрываясь."
-
-
"Не плохо, но много воды. Она мешает и вредит. Приходиться просто пропускать эти места. Так что удачи автору при написани..."
-
"Неплохо помогла встряхнуть забытые знания немецкого языка. Просто так читать не станешь, а вот любимого автора – с удово..."
-
"автор пишет очень неплохо,по крайней мере на мой взгляд. прочел более десятка его книг,все читались вполне достойно, инт..."
-
"Прочёл уже несколько книг автора, но вот эта совсем не впечатлила ! Искусственный совсем сюжет, какие то нереальные дейс..."