-
"Хорошая книга. Слегка не хватает динамики, но зато яркие описания средневекового мира, колоритные персонажи. Поставил пя..."
-
"Зная другие произведения Автора ожидал чего-то другого. В принципе история интересная, но не захватывает настолько, что..."
-
-
-
-
"На одном дыхании, всю серию. Тезке пожелание, писать побольше. кино же можно по этим книгам снимать, а то смотреть нечег..."
-
-
-
-
"Очень интересно, затягивает. Не знаю кто, как, а я читая книги (например о ВОВ) частенько ловлю себя на мысли, «а как бы..."
-
"А откуда может быть фантастика, ведь это не про попаданцев. В целом книга слабее, чем другие, но если вы прочитали перво..."
-
-
"Талантливый автор. Начинал его читать еще в бумажных версиях, пока не купил электронную книгу. Уже накопил собрание сочи..."
-
-
"Серия хорошая, интересна, но, Наполеон всё испортил! Нет, не своим присутствием, нудизмом! С которым была описана его жи..."
-
-
"продолжение надо написать. топовая серия.наверное самая лучшая у данного писателя.пожелания писателю, продолжайте в том..."
-
-
-
"Спасибо. Давно читаю Конторовича. На фоне многочисленной графомании - очень даже читабельно. Начинал с Черных бушлатов,..."
-
-
"Прочитал книгу. Не шедевр, но неплохо. К сожалению, не было такого ощущения что «невозможно оторваться». "
-
"Как и предыдущая книга серии это произведение довольно таки отличается стилем повествования от лица множества героев, а..."
-
"Аннотации на ЛитРес пишут люди, слышавшие о содержании книги от других людей, которым кратко пересказали третьи, читавши..."