-
"Замечательная добрая книга. Жанр коротких рассказов со смыслом, где-то с философским, где-то слегка с потусторонним. Тут..."
-
"Очень интересно, свежо и ново! Где то взгрустнуть, где то задуматься, но после всегда остается улыбка. После прочтения з..."
-
-
-
"Очередной сборник рассказов. Вообще я их люблю и про Питер и про Москву читала с удовольствием.Здесь объединяющая тема -..."
-
-
-
-
-
-
"Можно продолжить чтение в любой момент, так как это сборник рассказов не связанных друг с другом.Но рассказы не все инте..."
-
-
-
"Данная книга, которая волшебным образом сочетает доброту и иронию в своих рассказах. Она превращает животных в настоящих..."
-
-
-
-
"Было интересно прочесть эту книгу, лехко читается, потратил свего один вечер. Некоторые вещи навеели воспоминания и хоро..."
-
-
"Немного странно, что рассказы повторяются. Хотелось бы платить деньги за что-то новое. В остальном все как обычно прекра..."
-
-
-
-
-
"Очень интересные рассказы, мне очень понравились. Жизненно и честно. Побывала как будто вместе с ними, на всем их пути...."
-
"Попасть в эту книгу было для меня неожиданностью. Отправила рассказ "Дурочка Надька" в последний день. И выигр..."
-
-
-
"Начало не понравилось, далее не буду читать. это истории не о собаках. Не понимаю для кого написана книга. Для детей? Дл..."
-
"Рекомендую к прочтению! Не понравилась парочка рассказов. Все остальное и правда создает новогоднее ощущение) Плюс к это..."