-
"У первого же прохожего спросил дорогу на вокзал, куда и направился. А дальше – электричкой до Москвы, перебрался на Бело..."
-
-
"Действительно, книга для детей. Очень напоминает сказку или «Марсианские хроники» Берроуза. Много технических несоответс..."
-
-
"автору большое спасибо понравилась книга, поверила, сопереживала, вместе с ним ходила в разведку ,нужно теперь прочесть..."
-
-
-
-
-
"Читать не советую, описание событий деревянное, герои довольно картонные, автор в теме авиации и ТТХ машин откровенно пл..."
-
"Честно пытался прочитать данное произведение. Главный герой бывший военный, Разведчик и Диверсант. Странные обложки на к..."
-
-
-
"Серию “Я из смерша» читаю уже давно. Эту книгу ранее пропустил. Тема традиционная попаданец на Великой отечественной вой..."
-
"Где первая часть? События, о которых описано в Прологе. Тоже ведь интересно становление купца, его характера. А то как-т..."
-
"Корчевский вообще не блещет, а это уже просто жёваный картон.Подобное чтиво это издевательство над памятью тех людей, чт..."
-
"Хорошая книга. И вообще Корчевский пишет хорошие книги. И ему надо писать еще продолжение своих книг. И правильно, что е..."
-
-
-
-
"Почитал в поиске чего то нового, не скажу что шедевр, но и откровенной нехорошестью не назову, прочитал за один раз, пон..."
-
-
"5 из 5!!! Прочитала с удовольствием. Спасибо Автору за доставленное удовольствие. С нетерпением жду новых книг про попад..."
-
-
"Вторая книга из серии, читается легко и в финале вызывает желание продолжить знакомство с серией «Пушкарь». «Роялей в ку..."
-
-
"Сюжет гладкий, как доска. Экшена практически нет. но продолжение буду ждать."
-
-
"книгу прочитал с интересом.весьма правдоподобна и жизненна.произведения корчевского прочитал все ;правда не все его книг..."
-