-
"интересное продолжение первой книги, это увлекательное легкое чтение, как и у всех книг этого автора, не надо обращать в..."
-
"Книга очень понравилась. Написана легко и интересно. Вроде и сказка незамысловатая, но читать хочется до конца не отрыва..."
-
-
"Понравилось то , как именно автор описывает метаморфозы в бытии героя- хирурга , живущего в областном центре. Книга захв..."
-
"здорово, очень понравилась! жаль писателя больше нету! одновременно и сюжет читаешь и историю изучаешь! очень интересно!..."
-
-
-
-
"Очень интересная серия. Несмотря на общие моменты в завязке сюжетов, книги не похожи, отличаюся по настроению, будят фан..."
-
-
-
"Простенький сюжет, думать не надо. Один раз прочитать можно.а в целом нормально, про то как воевали и гибли наши деды ну..."
-
-
-
"много интересного и поучительного. но фантастики не удалось найти. Только лишь,что главный герой попаданец и ВСЁ. Очень..."
-
"Прочитал две главы и сдулся… Муть мутная. Затертый до дыр сюжет вкупе с нудным примитивным повествованием… Видимо палец..."
-
-
-
"Совсем скучный пересказ истории. Научно популярная литература намного интереснеее. Практически нет экшена. Давно такой н..."
-
-
"Никогда не увлекалась фантастикой, но с самой первой книги автора не могу оторваться. Очень интересная, захватывающая се..."
-
-
"Легко читается! Очень понравилось! Интересный сюжет! Познавательные исторические факты! Прочитала первую книгу из серии...."
-
"Скажите пожалуйста, каким боком данное произведение относится к жанру фантастики, да еще попаденцев. По сути это даже не..."
-
-
-
-
"Без окончания книга так себе, написано без лирики, похоже на пересказ."
-
"По сравнению с др. книгами автора слабовато, книга ''сырая'' ощущение , что автор не укладывался в с..."
-
"Достойное произведение с интересным сюжетом и позволяет без лишнего представить как войну той поры, так и вооружение, ок..."