-
"А почему не доступна книга?(Это не есть God Первую часть прочёл... а со второй облом...может у кого есть скаченая, скин..."
-
-
-
"Интересно, читается легко и быстро… невероятные приключения современника в далеком прошлом занимательны и … хочется вери..."
-
-
-
-
-
"Достаточно хорошая книга! Вообще у Корчевского очень хорошо описывается в книгах как сам главный герой, так и повествует..."
-
"Добрый день.Почитал отзывы и стало интересно почитать.Из бесплатного фрагмента я понял,что дальше делать покупку и читат..."
-
-
"Понеслась звезда по кочкам!Если первая книга, ещё как-то могла соответствовать здравому смыслу, то вторая…Автор, видимо..."
-
-
-
-
"Интересный фантастический рассказ. Развитие событий, смена действий героя, его смекалка и находчивость, главное, чувство..."
-
-
"Крутая очень понравилась тем что это крутой боивик там говорится о войне танки самалёты и всякое другое ,,,,,,, поклоаиа..."
-
"Не стоит ни денег, ни времени на прочтение. Выжимки из истории Великой Отечественной перемежаются с каким-то школьным из..."
-
-
-
"Это просто какой то справочник по технике и событиям ВОВ. А у ГГ -есть шапка невидимка и вообще, он-супергерой и гений...."
-
"Предыдущие романы этой серии били более интересные. В данном произведении сюжет примитивный, персонажи не интересные. Во..."
-
-
-
-
-
"Это краткое и неполное сокращение серии «Атаман». Я так понял Корчевский сделал это для «ленивых» читателей. В начале не..."
-
"Хорошая книга, после удара током, да такие вещи бывают, но, как правило быстро проходят, так, что этот врач из рассказа..."
-
"А что в данном случае думать, да прочитал, скажу откровенно: динамично, читается легко, но раздражает просто повторы опи..."