-
"А почему не доступна книга?(Это не есть God Первую часть прочёл... а со второй облом...может у кого есть скаченая, скин..."
-
-
-
"Очень увлекательно… прочитал за 2 дня"
-
-
-
-
"Достаточно хорошая книга! Вообще у Корчевского очень хорошо описывается в книгах как сам главный герой, так и повествует..."
-
"это не книга, а набор слов. какие-то выдержки из истории. просто на лоха, чтоб расстался с деньгами. жаль что нельзя вер..."
-
-
-
"Сюжет интересен. Но автор работу милиции не знает, много неувязок с реальностью. Доходит до смешного."
-
-
-
-
"По мне, одна из лучших книг автора. приключения, удачно вплетены события и лица. много позитива для души и мир интересны..."
-
-
"Особенности. «Альтернативного взгляда» от официальной исторической версии не нашел. На каждом шагу ГУЛАГ, ШТРАФБАТ. Улыб..."
-
-
"Как обычно у Корчевского очень вкусное описание деталей повествование. Это как в хорошей компьютерной игре – прописаны с..."
-
-
"Полностью разочарован! Не понял для кого написана эта книга? Для детей школьного возраста? Извините, но это не художеств..."
-
"Хотелось бы продолжения. Один раз прочитать можно. Предыдущие произведения этого автора были лучше. Но это моё личное мн..."
-
-
-
-
-
"Прочитала с удовольствием. Советую тем, кто любит историческую военную фантастику. Только конец нельзя назвать концом –..."
-
"Книга крайне примитивна и изобилует большим количеством ляпов и смысловых нестыковок. Логика поведения абсолютно всех ге..."
-
"Хорошая книга Корчевского о попаданцах. Читается легко. Согласен, что есть определенные недоработки, но, тем не менее, с..."