-
"нормально.но данные после награждения мне кажется должны проверятся и это ведёт к встрече с особым отделом.а где родился..."
-
"начало тяжёлое, продолжайте читать, дальше все неплохо идёт. в целом книга зашла, хочется читать дальше не пожалел что к..."
-
"Читается легко,первая книга этого автора что попала мне в руки.Прочитала за день в один присест.Конечно с Мазиным не сра..."
-
-
-
-
-
"Сложно сказать.Ни история и не фантастика,но на сказочку очень похоже.Пусть добро побеждает и если деткам понравится то..."
-
"Как будто сам скакал на лошади, золото кидал в омут, дрался и что-то покупал. Рассказывается об обстановке в Русском гос..."
-
"Читается легко, захватывает сразу. Автор допускает некоторые ошибки в истории , например помидоры в допетровской Руси ,..."
-
-
"Треть книги можно смело выкинуть – это банальные повторы одних и тех же мыслей. Остальное – поверхностное перечисление и..."
-
-
"книга хорошая, но порой непонятки в боевке . то один рубит налево и направо противников невзирая на колличество, то с 2..."
-
"Стиль книги – лубок обыкновенный … И это бы ничего, но меня бесят книги подобного рода, где попаданчество притянуто к сю..."
-
"Очень легко читается, автор мастер слога. Так душевно писать на такую сложную и острую для всех тему – несомненно талант..."
-
-
-
"ОЧЕНЬ интересно. Прочитала с большим удовольствием. ОГРОМНОЕ спасибо Автору… Но где продолжение. Гг еще возвратиться наз..."
-
-
"Рояль на рояле, и роялем погоняет.. Жаль тратить деньги и время на такое чтиво… То сдал оружие после дежурства, и тут же..."
-
"современный человек, попадает в прошлой и уже с первой минуты хладнокровно убивает человека. через 5 страниц убивает еще..."
-
-
-
-
"Сказать, что данная книга посредственная – это значит похвалить ее. Книга откровенно плохая. Она плохая и с сугубо литер..."
-
-
-
"На редкость неграмотное для автора произведение.Прочёл только ознакомительный фрагмент. Но этого хватило. Ну про заклёпк..."
-
"Эта книга очень интересно написана. Читается на одном дыхании и с неослабевающим интересом. Перечитывал не один раз. Ско..."