-
"Написать,что родина Чайковского,это город Клин!!!…"Бойцы забрасывали гранаты в подъезды, в окна, потом очередь веером в..."
-
"Как всегда Корчевский на высоте. И вообще серия «Атаман» интересна жизнеописанием Руси Средних веков. Конечно, есть моме..."
-
"Читается легко,первая книга этого автора что попала мне в руки.Прочитала за день в один присест.Конечно с Мазиным не сра..."
-
-
-
-
-
"Великолепная книга читается легко правда есть некоторые шероховатости но это книгу не портит.Сюжет не нов но он по истин..."
-
"Автор неплохо осведомлен в исторических фактах.Книга в общем и целом неплохая,но читается как будто"рублено“А в книге о..."
-
"Пускай это сказка, но!! сказка про нашего современника – сильного и отважного, который не растерялся в далеком прошлом,..."
-
-
"Прочитал эту книгув и-нете. Написана сумбурно, дочитал с трудом. Насчитал кучу ляпсусов. все приводить не буду, но для п..."
-
-
"Обратил ли кто-нибудь внимание на обилие попаданцев, кроме самого Юрия-Георгия? Например, встреченные главным героем в..."
-
"Прочитав прекрасный цикл Корчевского о лекаре Кожине купил эту книгу не задумываясь! И зря! Полнейший бред, словно и не..."
-
"Думал, что книга про попаданцев)), к концу ознакомительного фрагмента понял, что ошибся, но больно книга увлекла – купил..."
-
-
-
-
"ОЧЕНЬ интересно. Прочитала с большим удовольствием. ОГРОМНОЕ спасибо Автору… Но где продолжение. Гг еще возвратиться наз..."
-
"То сдал револьвер после дежурства, а по дороге домой достаёт его из кобуры. Бред совой кобылы. Сержант наградой пистолет..."
-
-
"Вроде бы книга про попаданца, а читается как плохой псевдоисторический роман. Вторую часть ради интереса можно прочитать..."
-
-
-
"наплохо, явно основано на мемуарах танкистов, знакомые ситуации попадаются. снизил оценку за зверства особистов и за нег..."
-
-
-
"легко читается и захватывает сразу. немного лишним кажется описание тех.характеристики вооружения но это на любителя я ж..."
-
"было бы не плохо в предисловии указывать возрастной ценз. данная фантастика предназначена для детей десяти пятнадцати ле..."