-
-
-
-
-
-
-
"Книга не плоха, но постоянное «любимый»-"любимая "… очень напрягает. Дочитать так и не смогла, хоть и пыталась пробегать..."
-
-
"Несколько неправдаподобная история. Не интересный сюжет, не раскрыты герои. Не рекомендую. История увлекает, кажется что..."
-
-
-
"веселая книга ,написана с юмором .приключения принца и юной магини описано интересно .мне понравилась книга спасибо авто..."
-
"Отличная книга. Советую к прочтению. Любовь и воплощения, драконов в человеческом обличии. Книга успокаивает и не даёт о..."
-
-
-
-
-
-
-
"А мне очень нравится эта книга! и совсем не раздражают диалоги. Это же отсылка на чопорную Англию18-19 веков. Они там де..."
-
"стоит почитать, книгу проглатила за один день. интересная идея, доступный и приятный язык изложения"
-
-
-
-
-
-
"Вполне себе приличный роман. Сюжет не замысловатый, но при этом интересный. Герои приятные, повествование не запутанное...."
-
-
-