-
"книга сама по себе не плохая. адекватность поведения героев порадовала, жаль не было повествования со стороны гг-я. а та..."
-
-
"отличная история,пусть не все пошло так как я хотела,но прочитать стоит"
-
"Блин, что-то я не найду портал, где я эту книгу читала. Здесь нет в купленных, на других тоже... Хотела перечитать и хот..."
-
"Динамично написанный расказ, было интересно узнать развязку сюжета. Всё пошло не по стандартным клише, поэтому было инт..."
-