-
"Повествование занудно и затянуто, сюжет практически не развивается. Главный герой слишком идеален, из-за этого возникают..."
-
-
"отличная история,пусть не все пошло так как я хотела,но прочитать стоит"
-
"Динамично написанный расказ, было интересно узнать развязку сюжета. Всё пошло не по стандартным клише, поэтому было инт..."
-
"А мне понравилось, начало немного малообещающее, но саму книгу очень легко и интересно читать.Интересно есть ли ещё книг..."
-