-
"Спасибо автору и чтецу!!! Мне очень понравилась книжки! Первая и вторая часть очень интересные. Детективная линия интере..."
-
"Прочитала два тома на одном дыхании, наслаждалась чтением, смеялась от души. Непредсказуемый сюжет. От главных героев в..."
-
"По сравнению с Любимой адепткой – никак. Задумка хорошая, приятный слог, читается легко, но с середины книги всё станови..."
-
"Ну иакое . История не ах. Очень простая, ничего особенного. Не могу сказать, что понравилось. Но вполне себе читабельно..."
-
-
-
"2ая книга из серии. Всего 4 книги. На данный момент 4ая еще в процессе. Печаль(Герои мне нравятся, она вечно попадает в..."
-
"Все книги интересные, с тонким юмором, только не понятно,будет четвёртая часть? ..........................................."
-
"Начала читать, не смогла остановиться. Я люблю книги Анны Гавриловой, есть мои любимые «Большая грязная любовь», «Эсми с..."
-
-
"Замечательная, светлая книга. Заставляет волноваться, переживать и радоваться за героев. Написано лёгким языком, с юморо..."
-
"Эта вторая книга о приключениях Лирайн одного из моих любимых авторов. Мирная жизнь оказалась не слаще военной. Девушку,..."
-
"Легко читается, хорошо написана.Читала с удовольствием, но книга внезапно закончилась, хотя ничто не предвещало…легкое ч..."
-
-
-
-
"В целом роман скорее понравился чем нет. Из плюсов: написано хорошо, много мест, где смеялась. Некоторые герои яркие, ка..."
-
"Эти четыре книги вырвали меня из реальности почти на целую неделю. Оторваться на сон и повседневные дела было оооочень с..."
-
-
"Люблю этого автора и жду ее новые книги. Купила практически все, что автор писала и с удовольствием перечитываю. Но эта..."
-
-
"книга очень интересная. я вообще люблю читать. И нравиться мне читать – фэнтези, романы, приключения. и особенно про маг..."
-
"Продолжение истории про скучающих ведьмочек. Мило, забавно, но где-то это уже читала. Типичная книга своего жанра. Но те..."
-
-
-
"интересная, немного затянут сюжет. начало развитие интересных событий как раз во второй части. первая как вступление. те..."
-
"Сказать, что мне понравился этот рассказ – ничего не сказать! Отличный вариант для чтения вечером, перед сном или просто..."
-
-
-
"Невозможная тягомотина! Что случилось с автором? Я могу понять, когда автор повествует от обоих ГГ, но зачем делать это..."