-
-
"Читать интересно, но в отличие от других книг автора как-то не полностью раскрыты персонажи, нет глубины чувств. Всё быс..."
-
"Увлекательная, магическая история. Читается на одном дыхании."
-
"Очень интересный роман. Сначала нужно читать его, а потом Дракон мстительный.К сожалению этой информации нет в описании."
-
"Хорошо, что прочла эту книгу благодаря нашим драгоценным пиратам,разумеется, не 89, не, тем более, более двухсот рублей..."
-
-
-
-
"прочитада пока только3эмоций не перечесть, очень понравилось, и посмеялась, и испугалась, и много чего еще.написано прос..."
-
"Очень милый рассказ. С удовольствием прочитала. Советую для поднятия настроения. Но хочется более расширенной версии. Сп..."
-
-
-
"Тут нужна ремарка «Для, романтически настроенных, девочек до 16-ти лет». Не ожидала от данного автора. Милое детское чти..."
-
-
"интересно и увлекательно. очень люблю книги о попаданках, всегда неожиданно и притягательно. этот автор для меня новый...."
-
"Прям разочарована, мне так нравятся циклы про Астрид, путь долга и тут это. Тупая главная героиня, какой – то отталкиваю..."
-
-
-
-
-
"что я думаю о книге? ООО!!! Так быстро я еще не читала! По диагонвле и через страницу, нет через две!!! Автор-респект! Т..."
-
-
"Ставлю 4 только по тому.что много «женского», «женских» и т.д. Ну.ооочень женская серия.Из серии – хочу все и всех, а са..."
-
"Очень понравилась история! Не думала что на столько затянет, но все части прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за..."
-
"После первых двух книг, переходя к этой, прочитала отзывы.Что сказать?Решила отнестись к третьей, как к любовному роману..."
-
-
-
"А мне, вторая книга больше понравилась. Заметно,как меняется героиня под напором обстоятельств. Здесь гораздо больше при..."
-
-
"Очень тёплая и сказочная история! Как раз к Новому году.) Спасибо большое авторам! Получила истинное наслаждение при про..."