-
-
"Сюжет забавен и не закатан. Моментами очень смешно, иногда просто забавно. Слог приятен глазу. Автор молодец! Неожиданны..."
-
"Увлекательная, магическая история. Читается на одном дыхании."
-
"Книга увлекает не с первых страниц, а постепенно, плавно, с нарастающей прогрессией. Невероятная история о любви, романт..."
-
"начало про наездницу на драконе никак не увязано с продолжением. 2 разные истории. читала с интересом, но кажется, совсе..."
-
-
-
-
-
"безумно понравилась книга. я забыла обо всех делах и читала в захлеб все серии."
-
"Очень славная и лёгкая романтическая история. Нет ничего лишнего. Сюжет из серии «все случайности не случайны». Короткий..."
-
-
"Книга вызвала недоумение, даже не верится, что автор Анна Гаврилова. Пустовато, нудновато, с юмором тяжеловато… Другие к..."
-
-
"Отсутствует 18 глава. О каком зомби говориться, в 19 главе. Смерти девушки и покалеченном парне?"
-
-
"филигранно затянуто, сильно эмоционально. Очень подойдет дремучим барышням школьного возраста. Средне написано. у автора..."
-
-
-
-
"Продолжение первой книги про дракончика тоже достаточно веселое! Очаровательная история и сумасшедшие приключения!!! Лег..."
-
-
"Сюжет, конечно, интереснее первой книги серии… но опять будет продолжение… когда уже героиня определится? Хотя Алекс оче..."
-
"Книга интересная. Но драма высосона из пальца. Все эти переживания героини выглядят очень глупо.Ну и деспотизм ГГ тоже с..."
-
"Соглашусь с мнением многих: книга читается на одном дыхании, динамична и интересна. Но главная героиня раздражает жутко..."
-
-
"Что то вообще не айс,тупость Гг просто ужасна,аргументы которыми она пытается объяснить своё поведение ужасны,очень инте..."
-
-
-
"Веселое произведение. На пару вечеров, отдохнуть от рутины и работы. Сочетание этих двух авторов, всегда неожиданно и ин..."