-
"Обычно хвалю сборники «Фантаверсума», но тут им что-то отказал вкус.У многих рассказов концовка становится ясна где-то с..."
-
-
-
"Слишком много намешено. Сказка просто, а не Дозоры. Совсем не похожа на другие книги. Сказать , что не понравилось, нель..."
-
"Сразу скажу – вещь получилась сильная, атмосферная. Я не спец по истории Франции, историческую достоверность оценить не..."
-
-
-
-
-
"мне понравилась первая книга, и я с удовольствием прочитала продолжение. хотелось бы просить автора продолжать писать и..."
-
"К сожалению, бо́льшую часть рассказов сборника нельзя назвать рассказами как таковыми. Скорее, отрывочными зарисовками,..."
-
"Я прочитала с огромным удовольствием.Мне все легло на душу. Я прожила жизнь нескольких поколений людей из горной армянск..."
-
-
"Буду банальной: книга очень понравилась! Всё в ней сошлось. Бонусом приятно было окунуться в атмосферу 70х годов. Однозн..."
-
"К территории Дозоров имеет весьма отдаленное отношение. Ну, если не считать, один рассказ причем весьма невнятный. Попыт..."
-
-
-
-
-
"Это, наверное, одна из лучших книг серии «Антологии», которую я читал. Если любой другой сборник немножко «прыгает»: где..."
-
"Все книги автора неплохие, временами ощущалось нарастающее напряжение, особенно когда герои ошибались, автор смог вырази..."