-
"Нтересная, захватывает. Рекомендую. Читается на одном дыхании.Это вторая книга, прочитанная мной. Настроена продолжить з..."
-
"Само собой ясно, что драгоценные артефакты такой персоны нигде, кроме как тут у нас, обнаружиться не могли! Сама идея сю..."
-
-
"книга полна оптимизма!!! Летом особенно хочется именно таких ненавязчивых сюжетов, житейской мудрости и близких по духу..."
-
"Надежда Лебедева, как обычно, на высоте! Захватывающая интрига, динамичное действие, трудно оторваться-характеристики кн..."
-
"Лучшая книга Александровой из всех, что я у нее читала (читала книг 60). Гораздо, в разы, достовернее других, почти без..."
-
"Очень нравятся книги Натальи Александровой! Особенно серия про Надежду Лебедеву. Эта книга не разочаровала, прочитала на..."
-
"Очень нравится эта серия книг Натальи Александровой. Как всегда острый сюжет, здоровая интрига и много интересных фактов..."
-
"Очень неплохая книга. Лёгкая, с юмором. Правда немного мистики. Я очень люблю читать романы Натальи Александровой, особе..."
-
"Из серии Артефакт-детективов про реставратора Старыгина -эта книга понравилась мне больше остальных!Может быть и потому,..."
-
-
-
-
-
-
"Мне только сейчас попалась эта книга. Просто именины сердца! Так приятно в наше тяжёлое время прочитать что- то по- наст..."
-
"Это одна из моих любимых книг в серии про Надежду Лебедеву. Потому что невозможно без смеха читать про рокировку полотен..."
-
"Какие только приключения не пришлось перенести героям Лене Маркизу и его очаровательной помощнице Лоле на пути к разгадк..."
-
-
"Книга в стиле Натальи Александровой: написано легко и дает возможность отдохнуть. При этом интрига заставляет возвращать..."
-
"Книга очень увлекательная, что характерно для всех произведений Натальи Александров ой. Интересный сюжет, безупречный ст..."
-
"Книга понравилась, сюжет интересный, особенно историческая часть, узнала много нового. Этим и хороши артефакт детективы,..."
-
-
"Мне очень нравятся книги Александровой. Все интересны по-своему. Хочу читать, читать и читать, не могу оторваться, даже..."
-
"интересная я на одном дыхании прочитала за кота очень переживала ,Лола умничка не теряется находит выход из любого полож..."
-
"Неплохо написанный детектив, который подходит, чтобы читать его в дороге. Не претендует на то, чтобы стать «классикой жа..."
-
-
"Детско-юношеские мечты о приключениях. Возможно, авторэсса перед написанием сего романа что-то почерпнула из гётевского..."
-
-