-
"Сборник рассказов включает в себя очень простенький, сюжет которых можно предугадать сразу, последний Татьяны Устиновой..."
-
-
"Книга в целом понравилась, в ней отсутствуют мистические мотивы, история со стрелами и с культом друидов мне показалась..."
-
-
"Средненько. В книге есть пересечение с историческими моментами, это плюс. Не очень понравилось из-за того, что больше по..."
-
"Совершенно увлекательное произведение! Читается легко, захватывает череда приключений, неожиданных поворотов. Но, конец..."
-
"Триллер в самом хорошем понимании этого жанра.Жутко,кроваво,запутанно,все как требует жанр.Для любителей-отдых души и тр..."
-
"Книга понравилась, вспомнила, что читала уже не так давно, но практически все забыла. Здесь помимо детективной интриги и..."
-
-
"Отличный иронический детектив с Лолой и Маркизом! Интересный сюжет и интрига заставляют прочитать одним махом. Рекоменду..."
-
-
"Потрясающий автор, всегда лихо закручивает сюжеты и держит в «тонусе» читателя до последней страницы своего романа. Всем..."
-
-
-
-
-
"Потрясающий сюжет! Абсолютно оригинальный, ни с чем ранее прочитанным не перекликается, интрига сохраняется до последнег..."
-
"Очень нравятся книги Натальи Александровой. В основном про детектива любителя Надежду Лебедеву. А это книга о новом расс..."
-
"Интересная книга в жанре иронического детектива, написана действительно с иронией. Интересна прописана и линия романтиче..."
-
"Отличное приключение в стиле "Роман с камнем", можно снимать кино, романтика, тайны, бандиты, разведка, сокров..."
-
"Очень славная история, симпатичные герои, приключения которых не дают оторваться от чтения. Книга написана легко, даже и..."
-
"Книги Натальи Николаевны Александровой последнее время стали просто неотъемлемой частью моего досуга. И эта книга не ста..."
-
-
"книга интересная но скучная мне не очень понравилось, вот призрак мыльной оперы было интереснее читать. Не советую "
-
-
-
-
-
"Мне понравилась книга. Спасибо автору! Как всегда ее герои на высоте! Аскольд супер кот. Лола и Маркиз лучшие мошенник в..."
-
"Достаточно интересно,но на один раз.Пока читаешь,захватывает сюжет:немного мистический.После прочтения остаётся чувство..."