-
"Потрясающая книга Натальи Александровой, переплетение истории и современной жизни. Не знаю, как Наталья это делает, но е..."
-
"Все книги Александровой серии «Артефакт» – увлекательные. И «Венец царицы Тамары» тоже. Сюжет закручен, как пружина. Ист..."
-
"Захватывающая детективная история со счастливым концом , читать которую так приятно и интересно в дождливый ноябрьский д..."
-
"Перечитала заново спустя несколько лет – как будто новая книга. Очень люблю серию про Надежду Лебедеву, хозяйку выдающег..."
-
-
-
-
-
"хорошая книга, читается на одном дыхании. Интересный сюжет, события развиваются по от порядку. Вообще серия про Лолу и М..."
-
-
"захватывающий сюжет.Прочитала с удовольствием как и все книги Александровой Очень люблю все её книги .Рекомендую. жду но..."
-
"Если вы ищете документальную литературу, чтобы узнать больше об отравлении - эта книга не для Вас.Если же вы ищете увлек..."
-
-
"Только знакомые авторы и любовь в каждом новом эпизоде! Искренне восхищаюсь способностью так завлекательно писать детект..."
-
-
"Интересная книга, впервые у Маркиза что-то не получается, но вместе с Лолой он находит выход и зарабатывает круглую сумм..."
-
"Хороший слог, столь характерный для Натальи Александровой, интересные герои, и снова Надежда Лебедева попадает в перепле..."
-
-
-
"Очень люблю серию про Надежду Лебедеву. Самый обыкновенный человек «из народа», просто свои литературные познания примен..."
-
"если вам стало грустно или скучно, можно прочитать. Легкий, как и полагается «ироничному» детективу. Василиса и Боня, ка..."
-
"Очень средне, сюжет притянут за уши. И язык написания какой-то примитивный! Переплетение сюжета из текущей реальности и..."
-
-
-
"Люблю писательницу, читаю все книги с огромным удовольствием, покупаю все новинки не раздумывая!!! Книга интересная с ис..."
-
-
"Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет и можно неплохо отдохнуть читая книгу. Наверно, нет ни одно..."
-
-
"Книга понравилась, немного в духе классического английского детектива, расследование убийств в поместье на лоне прекрасн..."
-