-
"Такое ощущение, что это не Александрова. слишком просто и примитивно. Ощущение какой-то игрушечности происходящего. Перв..."
-
"Книга так себе. Сюжет скучный, где-то даже вымученный. Азарта в процессе чтения не возникло. Девушка какая-то безбашенна..."
-
"Захватывающая детективная история со счастливым концом , читать которую так приятно и интересно в дождливый ноябрьский д..."
-
"Перечитала заново спустя несколько лет – как будто новая книга. Очень люблю серию про Надежду Лебедеву, хозяйку выдающег..."
-
-
-
-
-
"очень интересно. юмор потрясающий. авторы просто молодцы… читала бы и читала, не прерываясь .пусть пишут и дальше, спаси..."
-
-
"Очень понравилась книга. Как всегда, в артефакт детективе – герои попадают в водоворот захватывающих приключений. В сюже..."
-
-
"Если вы ищете документальную литературу, чтобы узнать больше об отравлении - эта книга не для Вас.Если же вы ищете увлек..."
-
"Великолепный сборник от известных авторов детективов! Скоро Новый год, а значит, пришло время для зимних приключений и п..."
-
-
"хорошая весёлая книжка. Очень позитивная'не смотря на жанр. Спасибо автору за положительные эмоции. Её герои Лола и..."
-
"Неплохо, в духе Александровой. Но увы, маньяков нет и не ищите. Все остальные злодеи присутствуют. Читать было интересно..."
-
-
"Эта книга попала ко мне случайно. Уже после прочтения я поняла, что это судьба. С Надеждой Лебедевой я познакомилась впе..."
-
-
"Мне очень нравится такие книги, читаешь на одном дыхании. Хорошо закручен сюжет. Прочитала уже несколько книг Натальи Ал..."
-
"Образцовый детектив получился. Сюжет запутан будь здоров, история главной героини раскрывается в ходе расследования. Язы..."
-
-
-
"Роман интересный, хотя многое, конечно, сильно притянуто за уши. Резанули некоторые ошибки – царский род в древней Армен..."
-
-
"Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет и можно неплохо отдохнуть читая книгу. Наверно, нет ни одно..."
-
-
-
"очень понравился детектив.развязка неожиданная.прочитала на одном дыхании. просидела несколько часов пока все не прочита..."