-
"Очень понравилось, читается легко, есть интересный сюжет, много характеров, приключения и все достаточно похоже на правд..."
-
"Прочитана еще одна удивительная история о поручике Ордынцеве. Вот он уже в изгнании и на чужбине.Но и здесь невероятные..."
-
"Из всех серий книг Натальи Александровой эта нравится мне больше всех. Очень веселят отношения между Василисой к ее соба..."
-
"С удовольствием прочитала и третью книгу серии про поручика Ордынцева, который опять бесстрашно взялся за выполнение пор..."
-
"Лола и Маркиз как всегда сногсшибательны. С большим интересом прочитала книгу. Хочется сразу же начать новую. Жизнь паро..."
-
-
"Понравилось. Очень интересная подборка. Люблю Питер и с большим интересом воспринимаю все, что с ним связано. Особенно и..."
-
"С большим удовольствием читаю книги Н. Александровой. В последних книгах, изменился стиль написания. убавился юмор. Чита..."
-
-
"Люблю книги Н. Александровой с ГГ Надеждой Лебедевой (думаю, что таких людей много). Нашла информацию в интернете, что..."
-
"Не узнала в этой книге Наталью Александрову. Книга для «блондинок», для очень больших «блондинок» – ни мысли, ни стиля –..."
-
"Любимый персонаж, Надежда Лебедева, снова расследует новое запутанное дело. Сюжет увлекательный, читается на одном дыхан..."
-
-
"Книга плохая, написана будто для количества впопыхах, напоминает какую-нибудь донцову, хотя читала другие книги этой сер..."
-
"Приключение – это самое то, чего обычно не хватает....Серия очень увлекательная!!!!(особое спасибо за прошлое название)...."
-
-
"Моя любимая серия и мой лююимый автор. Книга написана потрясающе. Очаровывает колорит индии. Мистика и тайна не дают вып..."
-
-
"Очень обидно было приобрести книгу и понять, что это уже прочитанный «Неизвестный шедевр Рембрандта». Книга хорошая, кон..."
-
"Тандем авторов под брендом «Наталья Александрова» пишут тексты чуть лучше, чем абсолютно никуда негодящиеся. Причем чита..."
-
"Прочитала с интересом, но что-то очень депрессивный сюжет получился. Мне кажется, что это не лучшее произведение любимог..."
-
"Я с таким удовольствием читаю книги этого автора, и радуюсь их разнообразным сюжетам, юмору и закрученным интригам. Спас..."
-
-
"книга могла быть хотя бы занимательнее, если бы была исполнена, как комикс. Несколько завышенное по сравнению с комиксом..."
-
"Спасибо за книгу!Вообще все книги серии читаются легко,интересно закрученный сюжет,не принужденные герои, от которых не..."
-
"Смешной, действительно, детектив. С интересом прочла.прятать бриллианты в крокодиле – это что-то новенькое. В целом – ув..."
-
"Книга легко прочлась, но нет заинтересованности. Даже жаль денег, которые потратила на покупку. Все слишком банально и п..."
-
-
"Довольно интересная книга. В этой книге интересен не столько сюжет, он довольно прост. А вот рассказ о Тунгусском метеор..."
-
"Достаточно интересно… вспоминаешь историю своей страны в свете неизвестных, или подзабытых фактов. Здесь и линия войны 1..."