-
"Замечательная книга! Действительно, захватывает с первых страниц, не даёт успокоиться до конца произведения! Явно просле..."
-
"Прочитав эту четвертую книгу серии, поняла, что купила её не зря. Сюжет ещё более захватывающий. чем в предыдущих книгах..."
-
"Неинтересная книга, дочитала с трудом. Жаль потраченное время."
-
"В книге продолжаются необыкновенные приключения поручика Ордынцева и его умного шефа.С удовольствием следишь за их интер..."
-
"Лола и Маркиз как всегда сногсшибательны. С большим интересом прочитала книгу. Хочется сразу же начать новую. Жизнь паро..."
-
-
"Мне понравился сборник. Мои любимые авторы Анна и Сергей Литвиновы и Дарья Донцова. Покупаю обычно из за любимых авторов..."
-
"Очень люблю читать книги Натальи А лександровой но эта книга мне не очень понравилась .боевик не боевик.но не детектив а..."
-
-
"Люблю книги Н. Александровой с ГГ Надеждой Лебедевой (думаю, что таких людей много). Нашла информацию в интернете, что..."
-
"Мой любимый автор, её книги как река- строчки текут легко и незаметно и не оторваться. Очень бы хотелось слушать аудиокн..."
-
"Я вообще люблю книги Александровой с главной героиней Лебедевой Надеждой. Наверное потому, что просто завидую энергии ге..."
-
-
"очень понравилась. Жаль расставаться с полюбившимися героями, они мне уже, как родные. Буду читать дальше. Очень интерес..."
-
"Приключение – это самое то, чего обычно не хватает....Серия очень увлекательная!!!!(особое спасибо за прошлое название)...."
-
"Люблю книги Н. Александровой. Читала произведения из разных серий. Но детективы с элементами мистики и экскурсами в исто..."
-
-
-
"Книга, как и другие, входящие в серию "Артефакт-детектив", читается легко. Однако сюжет предсказуем: сразу узн..."
-
"Понравилось. Есть лёгкий налет депрессухи, но в целом интересные повороты. Ну и приятно, что перстень не только толкал л..."
-
"Ещё одна захватывающая история с Надеждой Лебедевой! Замечательно, очень позитивно, несмотря на закрученный и достаточно..."
-
"очень хорошая книга. написано прекрасно.интересный сюжет. маркиз как всегда на высоте.некоторые сцены и диалоги вызывают..."
-
-
"книга могла быть хотя бы занимательнее, если бы была исполнена, как комикс. Несколько завышенное по сравнению с комиксом..."
-
"Неплохой детектив, чтобы скоротать вечер. Герои симпатичные, забавная собака. Ещё одна замечательная книга про частного..."
-
"Смешной, действительно, детектив. С интересом прочла.прятать бриллианты в крокодиле – это что-то новенькое. В целом – ув..."
-
"много лет знакома с творчеством Натальи Александровой. да, это не лучшая книга, есть много несостыковок, наивных моменто..."
-
-
"Только что прочла книгу Александровой «Осколок Тунгусского метеорита». Чтение легкое, приключенческий сюжет, читать тако..."
-
"Достаточно интересно… вспоминаешь историю своей страны в свете неизвестных, или подзабытых фактов. Здесь и линия войны 1..."