-
-
"Очень жду новые книги о тете Наде Лебедевой. Она такая земная и понятная, но всегда попадает в интересные ситуации. О ее..."
-
-
"Случайно наткнулась на книгу (лежала с болью в спине)... Прочитала отзывы, фрагмент... И тут же купила. Кстати, боль нем..."
-
"Я тоже не раз уже сталкивалась с этим, одна и та же книга под разными названиями, уже несколько книги так купила.Зачем н..."
-
-
-
-
"Очень нравятся книги данного автора! Конкретно этот детектив показался немного сказочным...Из-за поездки в Эстонию и все..."
-
"Очень люблю книги этой серии всех авторов, особенно книги Н. Александровой! В отзывах пишут, что в книгах Н. Александро..."
-
"Отличная,интересная,увлекательная история с хорошим концом!Читается легко,на одном дыхании. Правда про Надежду тут почти..."
-
-
-
-
"Понравилось, книжка, чтобы скоротать вечер. Написана хорошо, лёгким языком. Но, конечно, такого в жизни не бывает, все п..."
-
"Когда бываю в Эрмитаже, всегда подолгу смотрю на Мадонну Литта. В книге передано с большой любовью описание этой картины..."
-
"Книги Натальи Александровой никогда не пропускаю - это всегда радость, юмор, обаятельные герои, забавные приключения, и..."
-
-
"Сюжеты высосаны из пальца, очень примитивные. Характеры не раскрыты, написано словно наскоро. Жаль потраченного времени...."
-
-
"Прочитала с удовольствием, хочется почаще читать книги, отвлекающие своим сюжетом от напряжения реальной жизни, жду новы..."
-
"Актуальная книга, охватывающая современные реалии, в том числе карантин. Надеюсь, что полная версия будет такой же захва..."
-
-
"милые короткие детективные рассказики от известных писателей- идеальное чтиво на вечер.Некоторые уже читала в других сбо..."
-
"Это детектив досточно простенький. Сюжет довольно примитивный, написанный впопыхах. Характеры героев не раскрыты, создаё..."
-
"Это первая книга Александровой которую я прочитала.Интересный сюжет, хотя написано как-то нудновато. Очень импонируют ге..."
-
"Люблю серию про Лолу и Маркиза - каждая история по-своему уникальна, написано весело, с иронией, прекрасным и грамотным..."
-
-
-