-
"Прочитал «залпом» первую книгу из серии «порутчика Ордынцева» и получил истинное удовольствие! Сложность и запутанность..."
-
"мне нравится, советую. очень люблю книги Натальи, не навязчивое домашние чтение,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!..."
-
"Благородные разбойники всегда привлекательны. Обаятельные проходимцы всегда привлекательны. Два в одном - вам обеспечено..."
-
-
-
-
"Обрадовалась новой книге и быстро ее купила. Потом увидела, что читала раньше под другим названием. Считаю, что такие фи..."
-
"Вот это Наталья Александрова и закрутила интригу! За это я и люблю её детективы!)Я пока прочитала только начало, и уже н..."
-
"Как всегда закрученный сюжет и совершенно неожиданная развязка. Всегда с удовольствием читаю автора, надеюсь на продолже..."
-
"В целом книга понравилась, хотя интрига не слишком захватывает. В основном интересны герои и их взаимоотношения, мило и..."
-
"Роман интересный, хотя заключительная часть нудновата и растянута. Тем не менее рекомендую для приятного отдыха. Мягкий..."
-
-
"мне книга понравилась,читается легко,сюжет неплохой. маркиз и Лола как всегда на высоте. в реальной жизни,если бы случил..."
-
"Забавные приключения, живо и интересно написано. Серия Лола и Маркиз наиболее удачная у автора, к тому же написана с юмо..."
-
-
"Как будто писал другой человек, первые две книги прочитала с интересом, очень понравились, с нетерпением ждала третью кн..."
-
"Развязка, как всегда, неожиданная. Читала долго. дочитала, потому что «оплачено». Много опечаток, некоторые места затяну..."
-
"Хорошая книжка, читается легко и приятно, для отдыха – самое то.Герои каждый со своим характером, сюжет интересный, раск..."
-
"Очень хороший, приятный, во всех отношениях, новый детектив Александровой! Читается легко. Все приключения происходят с..."
-
"Книга получилась интересная! Очень современно написано, все крутится вокруг наследства и своры наследников, есть спецслу..."
-
"Очень понравилось, и сюжет, и герои. Любовная линия интересная и без пошлости. Как всегда язык произведения у Натальи Ал..."
-
"Захватывающе, интригующе, неожиданная развязка… Не люблю иронические и «дамские» детективы, но здесь иронии и юмора немн..."
-
-
"Огромное спасибо Авторам за встречу с моей любимой Надеждой Николаевной Лебедевой! В послндних книгах серии вредная сосе..."
-
"Прочитала за один день, очень понравилось, сюжет неординарный, сразу и Лола с Маркизом, и Надежда Лебедева участвуют в р..."
-
-
"Как всегда интересно, местами смешно, иногда поучительно, действие захватывающее, фантазия автора зашкаливает. Прочитала..."
-
"Классная книга. Прочитала с большим удовольствием. Наконец-то узнала как появился Аскольд. Очень люблю все книги Натальи..."
-
"Очень неплохо. Этот детектив не из последних (по времени), когда зачастую не успеешь втянуться в сюжет, а уж и книжечке..."
-