-
"Произведения Натальи Александровой читаю давно ,очень нравится, всегда что- то новое тебя захватывает и несёт вместе с г..."
-
"Книгая никакая. Главная героиня – безвольная, бесхарактерная. Откуда такое отсутствие каких-либо стремлений. Почему нет..."
-
"Книга понравилась. Читается легко и построена так, что остановиться трудно: хочется скорей узнать, что будет дальше с пе..."
-
"Интересный сюжет, ловко закрученный, читается налегке. Прям с удовольствием посвятила свое время прочтению этой книги. К..."
-
"Как всегда интересная интрига, хороший язык, мягкий юмор, отсутствует гора трупов и жестокие подробности. Наталья Алекса..."
-
-
-
"хорошая книга. развязка неожиданные герои на высоте и с юмором"
-
"Книга очень понравилась, захватывающая история, в которой переплелись далекое прошлое и настоящее, волшебная сказка о пр..."
-
"Писал подросток для подростков, очень разочарованная, диалогиперсонажей это отдельная песня. Такое впечатление, что глав..."
-
"Мне очень нравится серия «артефакт-детектив». Из всех авторов этой серии, на мой взгляд, Александрова – одна из лучших...."
-
-
-
"Неплохо, иногда даже смешно. Но очень хотелось бы, чтобы автор отправил бабушку, которая сторожила квартиру, обратно в е..."
-
-
-
-
"Сюжет книги очень интересный,динамично развивающийся. Автор держит в напряжении читателя в течении всей книги. Опять же..."
-
"Книга написана простым языком, в современном стиле и легко слушается. Автор интересно все нафантазировал и грамотно преп..."
-
-
-
-
-
"Новая встреча с Надеждой Лебедевой, ее чадами и домочадцами в виде кота Бейсика и огромного сенбернара, который не раз с..."
-
-
-
"Пишет Наталья Александрова очень интересно, читать приятно и легко. Не только сюжет захватывает, но и суждения о жизни,..."
-
"Книга понравилась, написано занимательно, с лёгким юмором. Надежда Лебедева, замечательная женщина-детектив, распутает в..."
-
-