-
"Много смешных и забавных моментов, и взаимоотношения Лолы и Маркиза, как и всегда, также описаны с изрядной долей юмора...."
-
"Книга очень понравилась. Понравилось переплетение истории с нашими днями и все исторические данные не выдуманы. И вообще..."
-
"Отличная книга, прочла на одном дыхании, немного кровожадная, но необычная. Держит в неведении до самого конца, советую,..."
-
"Если исходить из того, что это «иронический» детектив, то автору можно простить все нелепицы и глупости, которые она пон..."
-
-
"Написано хорошо, в типичном для Натальи Александровой стиле, легко читается, но сюжет мне не показался увлекательным, мн..."
-
-
"Давно читаю книги Александровой. Эта история оказалась отличной от других и очень интересной историей. Судьба Галины вро..."
-
-
-
"Когда видишь название этой книги, представляешь, что это глуповатый детективчик, с незатейливым сюжетом. Но начинаешь чи..."
-
"Книга очень понравилась.по книге можно фильм снять будет очень интересно.вампиры. хозяин.и страшно и надежда что с герои..."
-
"У меня собраны почти все книги серии о Надежде Лебедевой, и что удивительно - через некоторое время перечитываешь словно..."
-
"Очень миленький мистический романчик с элементами юмора.Почти все произведения Н. Александровой мной прочитаны.Неплохой..."
-
-
"Только закончила читать данную книгу. Было интересно вновь встретиться с Лолой и Маркизом. Очень не хватает их домашнего..."
-
-
"Как всегда, мне понравилось. Живые герои, толика юмора – легкое чтиво!Но нынешний сюжет, то есть та его часть, которая к..."
-
"Первую книгу прочитала с восторгом, решила продолжить свое знакомство с этой серией,но к сожалению эта книга не впечатли..."
-
"понравилась, динамичный сюжет, как всегда развязка в самом конце, неожиданно быстро все произошло. Хорошее чтиво для отп..."
-
"Эта книга как и все остальные из серии о Маркизе и Лоле захватывает с первых страниц . Особенно люблю их четвероногих др..."
-
"Историческая часть скорее занятная, нежели правдоподбная, но реально имевшие место в отдельных частях Римской империи ве..."
-
-
"Открыла для себя нового автора детективного жанра Наталью Александрову и очень этому рада."Сафари на гиен"– очень интере..."
-
"Очень люблю данного автора, но вынуждена согласится-полная бредчтина. Концовка, это вообще что то…. Жалко, потерянного в..."
-
-
"Сюжет как то не захватил…хотя читалось легко. Вообщем ждала развязки в конце, и только к концу разобрал интерес.Есть кни..."
-
-
"Ух ты! Необыкновенно закрученный сюжет! Интрига за интригой!Прочитала на одном дыхании! Это новая история про Дмитрия Ст..."
-
"Мне нравится эта серия книг "Роковой артефакт" и книги Натальи Александровой занимают в этой серии достойное м..."