-
-
-
"Книга заставляет задуматься о том, насколько мы оказываемся сильны, когда наши идеалы и устои разрушаются, и как можно н..."
-
-
"Книга читается легко, на одном дыхании. Хороший язык, интересный сюжет."
-
-
"Белиберда полнейшая. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. Соблазнили отзывы читателей. Устала от сюжета не доходя середины книги...."
-
"Книга душевная, пробирает до мурашек. Заставляет задуматься о несовершенстве мира вокруг нас и силе, необходимой для пре..."
-
"Сразу говорю, пишу отзыв впервые , простите , если что не так . Я плакала. Плакала почти всю книгу , всю душу из меня эт..."
-
"Двоякий детектив. с одной стороны мрачная Англия,охота на ведьм, тяжёлая судьба Айрин. с другой стороны- Ольга, внучка «..."
-
"Актуальные и реальные истории нашей современности. Читаются легко и с интересом. Узнаешь в героях своих знакомых и родны..."
-
"Шикарно! Почти поверила, что в происходящих событиях виновны потусторонние силы. Держать читателя в тонусе на протяжении..."
-
"Шикарно. Прочитала за 2 часа на одном дыхании. Невозможно остановиться. Мурашки по коже. Потрясающий детектив с элемента..."
-
"Прочла книгу на одном дыхании. Смешалось все и любовь и ненависть и страшная авария,после которой, казалось, героине уже..."
-
"Потрясающе. до мурашек, до озноба. залпом прочитала всю книгу. Несмотря на некоторые чисто правовые нестыковки( типа про..."
-
-
-
"Книга просто супер!!! Такой закрученный сюжет и непредсказуем разворот событий. Читается на одном дыхание. Жаль что нет..."
-
-
"Супер! Так же как и все предыдущие, захватывающе, легко читается, интересный сюжет! Прочитала почти всю эту серию, и ни..."
-
"Ох и сюжет...что сказать ? шок и оцепенение - узнала себя в главной героине и впала в ступор . Почему? Для чего ? Зачем..."
-
"Узнаю стиль прежней Гординой.Книгу прочитала не отрываясь за несколько часов.Потрясающий держащий в напряжении до послед..."
-
"Люблю и эту книги и этого автора , читаю ее уже давно и всегда нахожу в ее книгах что-то свое , именно то, что мне необх..."
-
"Гордина создала уникальный сюжет, в котором главная героиня, Ольга, вынуждена столкнуться с темными тайнами, обвинениями..."
-
"Было увлекательно и затягивающе. Гордина умело сочетает интригующий детектив с головокружительным погружением в любовную..."
-
-
-
"Не самая сильная книга автора, но тем не менее впечатление неплохое. Интрига имеется. хоть и не суперзакрученная, но в н..."
-
-