-
-
"Легкое, незамысловатое чтение. В предновогодние дни, когда хочется отдохнуть и отключить голову, самое то. Некоторые сюж..."
-
-
"Делала предзаказ, потому что не могла дождаться выхода новой книги Гординой . Она себе не изменила , написала снова супе..."
-
"Книга не понравилась, не знала как бы скорее закончить, такой мути давно уже не попадалось. Впечатление, надергали от ра..."
-
"Начинается как одна книга, но примерно через четверть становится захватывающим приключением, иногда напоминающим о рацио..."
-
-
"Читается на одном дыхании. Интересно, захватывающе! Но ужасно безграмотно набран текст. Это очень раздражает. Корректор..."