-
-
-
"Женщины после первого неудачного замужества обычно умнеют. По-крайней мере их взгляды на жизнь и привычки кардинально ме..."
-
-
"Открыла для себя новую, холодящую кровь историю про маньяка. Было очень страшно , страшно интересно , очень жаль, что у..."
-
-
"Мне так понравился детектив , что я его прочитала за ночь!!!! Так интересно и увлекательно !!! Я никогда не пишу отзывы..."
-
"Очень интересная книга. Немного не в стиле Градовой, так как детектива тут нет совсем, но как любовный роман, с психолог..."
-
"Тоже прочитала все книги автора , могу точно сказать , что Святая инквизиция , одна из ее лучших книг. Сюжет непредсказу..."
-
"Книга жизнеутвеждающая , она о том , что все можно преодолеть и даже самая самая непростая жизненная ситуация , все равн..."
-
"Отличный сборник, читая, начинаешь жалеть, что это рассказы, а не повести. Ну, разумеется, «хэппи энд», как же иначе! Од..."
-
"Книги данного автора для меня всегда непредсказуемы и я не знаю, хорошо это или плохо. Совершенно не понятно, что меня ,..."
-
"В том году я была в Аркаиме , может быть только поэтому и купила эту книгу , и оказалась приятно удивлена содержанием. М..."
-
"Прочла книгу на одном дыхании. Смешалось все и любовь и ненависть и страшная авария,после которой, казалось, героине уже..."
-
"Очень атмосферно и пугающе! Впервые прочла книгу Гординой, но уже очень понравился язык, персонажи и динамика сюжета. Ин..."
-
-
-
"Книга иеня потрясла. Я думаю, что автору, удалось бы задеть струны любой женской души: о муже, о детях, о семье. Не все..."
-
"Формат этой книги повторяет , по-моему, книгу «Она ему не пара», где автор описывает в «загонном» стиле жизнь простых ро..."
-
-
"Отрезвляющая книга , откровенно о правде. В нашем обществе женщина после 45 лет- это обуза и рухлядь , как бы хорошо она..."
-
"Мне понравилась книга тем, что лихо закрученный сюжет, интересные повороты, яркие герои и интрига до самого конца. Совер..."
-
"Есть книги которые вас развлекают, есть книги которые делают вас лучше, а есть книги которые помогают открыть вам глаза..."
-
"Гордина- это про эмоции! Балдею от ее детективов , от того, как она выворачивает человеческие души наизнанку , от того ,..."
-
"Новая книга мне понравилась , но она , на мой взгляд слишком сентиментальная , такой чисто женский взгляд на жизнь. Непл..."
-
-
-
"Не самая сильная книга автора, но тем не менее впечатление неплохое. Интрига имеется. хоть и не суперзакрученная, но в н..."
-
-