-
"Некому не советую покупать её не книга а безвкусия . А ты не можешь я не знаю как ты думаешь что я тебя есть время на по..."
-
-
-
, 2018
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Только что закончила читать «Если бы мы знали». Ну что сказать? Сижу со слезами на глазах, прониклась книгой, правда не..."
-
-
-
-
"Классная книжка ..рекомендую. О реальной жизни после распада СССР. главное, ситуация знакома каждому человеку в странах..."
-
, 2014
-
"Книга захватывает с первых страниц, читается на одном дыхании и неожиданно заканчиваетсяНо стоит к прочтению, интересная..."
-
-
"Игра в человекаФинн стирал кончики пальцев в кровь, вырезая голову дракона на маленьком кораблике. По щекам мальчика кат..."
-
-
-
-
-
"Книга подойдет всем, кто интересуется мистикой и медициной. У автора хорошо получилось передать атмосферу. Лично мне пон..."
-
-
"Неплохая книга, выстроенная по типу описания различных методов взаимодействий с людьми. Отмечу, что слово «переговоры» в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Живой очерк, сотканный из наблюдений автора. Казалось, все обычно: море, горы, деревья и цветы. Но Аксёнов умеет вдохнут..."
-
"Отличная книга. Уважаю шведов все больше с каждой появляющейся новинкой. От души советую – крепкая книга, хороший язык,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень интересный сюжет, но скудное изложение. больше похоже на краткий пересказ событий. такое изложение не дает погрузи..."
-
-
"Если кратко: рекомендую!Открыл этого автора для себя совершенно случайно. Жду продолжений приключений Романа, хочется чт..."
-
"Очень понравилась история. Как жуткие истории у костра. Приятно услышать голос автора в аудио формате! Жду озвучки Талио..."
-
-
-
"Все три повести прочитала на одном дыхании. Очень захватывает. И читается легко! Это та самая история, когда невозможно..."
-
-
-
-
-
"Дочитываю книгу, конечно это что-то с чем-то!На одном дыхании ❤️Редко читаю, но тут прям нашел время, очень рад, что нат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Идея этой книги зародилась когда я посмотрев в окно увидела падающий листок. Листок медленно опускаясь вниз будто не хот..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательная сказка про девочек, попавших в сказочный мир. Про дружбу и поддержку. Очень понравилась книга. Спасибо авт..."
-
-
-
-
-
, 2016
-
-
-
-
-
"однозначно, надо прочесть. не для того, чтобы ни о чем не думать, а как раз таки наоборот .... взяла цитату из книги &..."
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная. Фантастические сюжеты. Требуется продолжение. Хочется узнать спасёт ли герой город и прилетят иноплане..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Забавная книга, но, к сожалению, немного сложная для восприятия обычным читателем нашей страны. Слишком много национальн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2007
-
-
-
-
"Прочла на одном дыхании.классно.Давно не попадалась такой красивой сказки.Просто отдых души…Странно никогда не любила та..."
-
-
-
-
-
-
-
"Как-то не очень пришлось! Зная историю, книга читается как идиотская пародия на недавнее прошлое нашей страны! Впрочем,..."
-
-
-
, 2008
-
-
-
-
"Ну как сказать… единственное, что зацепило меня в этой книге и за, что я поставила 2 звезды, это интервальное голодание,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Слог понравился и читается легко. Только почему-то встречи подруг всегда сопровождаются алкоголем, неужели без него обще..."
-
"Невероятно закрученный сюжет, автор постоянно сбивает с толку и подкидывает сюрпризы. Книга держит напряжение до последн..."
-
"У меня у сына болезнь Жильбера = наследственное заболевание печени, возникающее, если у обоих родителей есть соответству..."
-
-
-
-
"Прочитал с удовольствием.ГГ немного философствует не по теме своих действий.Иногда создает сам себе проблемы и местами к..."
-
-
, 2021
-
"Если предыдущая книга автора была написано будто для меня и про меня, то эта стала полным открытием чего-то нового и неи..."
-
-
-
-
"Короткий рассказ, к сожалению. Неужели он, как ученый, не знал, что она бабочка- однодневка? Автору желаю роста и поиска..."
-
-
"прикольно но мало. продолжения не будет?очень интересно описано будущее как будто побывала там вместе с героем.Хотелось..."
-
-
-
-
"Интересный сборник о ведьмах. Явно задумывалось, как знакомство с произведениями авторов. Первое произведение «Все меня..."
-
-
-
"Книжка так себе, полезной информации мало, много воды, многое взято из интернета. мочь она вряд ли кому то сможет, хотя..."
-
, 2021
-
-
-
-
-
"Очень светлая и добрая книга Мне очень ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СКАЗКА ! Поздравляю автора с удачным дебютом ! Желаю дальнейших у..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
""Надо было выяснить, почему Алексей не получил телеграмму от Татьяны Яковлевны".. Кто такая Татьяна Яковлевна??????..."
-
-
"Расследовательский стиль можно сравнить со стилем Этьена Кассе. Книга понравилась, причем очень. Ну и напряжение под кон..."
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, интересная. Много разных поворотов, которые не ожидаешь. Советую и жду быстрого продолжения! Пожилой Чело..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Купила книгу, начала читать и не смогла. Обычно авторы с первых же строк стараются заинтересовать читателя, со мной этог..."
-
-
"Обожаю книги Елены Логуновой, они всегда так поднимают настроение и дают возможность посмеяться.Особенно люблю серию про..."
-
-
-
-
"Веселая книжка с оригинальной идеей. Истории написаны приятным легким языком, читается на одном дыхании. С удивлением и..."
-
, 2022
"Неоднозначная книга. Во многих эссе находишь такие же истории как и у себя в жизни. После некоторых историй хочется сказ..."
-
-
-
-
-
-
"Ооооочень интересная и полезная книга.помогает разложить собственную жизнь по полкам и привнести больше порядка в нее.."
-
-
-
-
-
"Эту книгу я по достоинству оценила!Она хоть и не большая,но очень интересна по сюжету,тонкому юмору и стилю написания! П..."
-
-
-
"Как здорово, что есть люди, которые простым языком могут так стройно рассказать о событиях нашей страны! Действительно у..."
-
-
-
"Очень интересно.Вероятно будет ещё продолжение.Так как складывается такое чувство.История бытия, это всегда интересно"
-
-
-
-
-