-
-
-
"Очень интересная история с неожиданным, можно сказать, жутким концом. Работы автора, как всегда, радуют и поражают своим..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"К сожалению, не могу оценить сюжет, т.к. в тексте много ошибок - синтаксических, грамматических, стилистических. Создало..."
-
"Очень милая детская сказка с замечательными иллюстрациями! Детям очень понравилась! Спасибо автору! Желаем автору писать..."
-
-
, 2020
"Это очень очень грустная книга, я просто рыдала. Бывают же такие истории. Мне даже в какой-то момент стало жаль автора,..."
-
-
, 2016
"Милое произведение. Очень хорошие и положительные эмоции после прочтения) вроде бы так просто всё написано, а в каждой г..."
-
-
-
"Меня терзают смутные сомнения, что это книга про През...та. Я могу, конечно, ошибиться, но мне именно сатиры не хватает..."
-
"Этот рассказ можно также прочитать в сборнике товарищей по перу - Осторожно, двери закрываются. Нас было больше 400, ост..."
-
"Очень веселая, живая, для возраста начальной школы прям самое то! Посмеялись от души. Иллюстрации ну очень милые. Дочка..."
-
-
-
-
"Старая сказка на новый лад)) Интересный детский детектив получился и как положено в сказках есть и мораль, и счастливый..."
-
, 2021
-
-
-
-
-
"Я в этого слонёнка просто влюбилась! Он такой милый, что я не удержалась и вышила его на салфетках подставках под горяче..."
-
"Крохотный объем всецело окупает содержание. Художникам (особенно начинающим, как я) однозначно придется по душе, даст не..."
-
-
"Прекрпсный рассказ, лёгкий и добрый с атмосферой новогоднего чуда! Хочется закутаться в плед, пить глинтвейн и читать та..."
-
-
-
-
-
"нда, кое-что отзывается. надеюсь, сейчас у автора всё очень хорошо! и, да, спасибо, что поделились! на это нужна настоящ..."
-
-
-
-
"Отличный рассказ. В некоторых местах хотелось бы более подробного описания того что чувствуют герои. Спасибо, прочитала..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ой, как же мне понравилось! Такой коротенький рассказик, а нагнал жути! Атмосферно, очень живо, написано хорошим языком!..."
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо за отзыв, Андрей! Непременно постараюсь улучшить книгу с учётом Ваших пожеланий и есть какие-то ещё задумки…Успе..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне понравился рассказ про звезду. Вроде бы рассказывается о астрологических истинах, но в то же время так популярно для..."
-
-
"в целом книга не плохая! с хорошим концом для главной героине. но мне показалось слишком много занудных размышлений ГГ в..."
-
-
-
-
-
"Два замечательных рассказа. Веселых, искрометных – и совершенно чудесных. Читаешь – и забываешь обо всем вокруг. И огром..."
-
"Оригинальная трактовка происхождения солнечной системы. Очень интересно рассказано о зарождении и гибели звезд, в том чи..."
-
"интересно с первых строк. сердце щемит.очень переживала за героев и смотрела на оставшиеся страницы, надеясь, что будет..."
-
"Рассказ хорош, безусловно, только уж очень заумно написано, вопросов больше чем ответов.Напримерудалось ли герою побыват..."
-
-
-
-
"ужас! все это можно было рассказать другу на кухне за чашкой чая. не тратьте время на эту книгу. банально. рассуждения н..."
-
"Довольно-таки интересная и осовремененная интерпретация русских народных сказок. В повести приводится переосмысленная ис..."
-
-
-
-
-
-
"Я в восторге! Прочитала на одном дыхании. Такие хорошие эмоции после прочитанного, и есть над чем задуматься. Спасибо за..."
-
"Очень интересно читать, яркие события, острый сюжет, всё очень жизненно и построено на контрасте! Просто удовольствие, п..."
-
-
"Заинтересовало название, но ничего особенно не ждала. Оказалось, что зря. Это качественное темное фэнтези, где герой как..."
-
-
, 2017
-
"Короткий рассказец, который читается за несколько минут. Порой хочется чего-то такого короткого, дабы расслабить мозг :)..."
-
"Добрая. Душевная… умиротворяющая. Как бы выглядит эпос про домового в ОБЪЁМЕ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ..? Детям было интересно. "
-
"Спасибо за рецензию. Не хочется испытывать досаду в результате прочтения очередной книги. Ваши меткие характеристики даю..."
-
-
-
"книга мне понравилась, увлекательная!!!!!советую к чтению!!!!! рассказ не большой, но интересный, быстро прочитался!!!!!"
-
-
"захватила с первых страниц. Вызывает приятные воспоминания о юности и детстве. при этом интригует вставками из «темного..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная и волшебная история про мальчика. Дружба и верность это очень важные вещи в жизни людей и особенно дете..."
-
-
"Интригующее начало, буду ждать продолжения. Несколько витиеватый язык, но с другой стороны, это придает тексту особую из..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
"Жутковатая история. Но не удивительная. В наше время люди перестали уважать ценности, которые нам раньше прививали в дет..."
-
-
-
, 2023
"Меня растрогала поэма. Достала до самых глубин. Если бы каждый думал и чувствовал, что животные тоже чувствуют, любят и..."
-
-
"О-о-о, так прекрасно! Это очень мило, аж до слёз… Сказочно? Да! Нереально? Да! Наивно? Да! Но не только. Ещё очень тонко..."
-
"Мне было довольно приятно увидеть в этих стихах темы современного мира, над которыми я очень давно задумывался. Но зацеп..."
-
-
"Мне очень понравилась книга. Очень люблю рассказы про русскую деревню.Все герои, действительно настоящие, с большими чел..."
-
-
"Не стоит недооценивать и тем более обижать единственных в своем роде специалистов. Уж поверьте. Хотя не стоит верить мне..."
-
"Автор, браво!Шикарная академка!!!Лорд таки не лопух, и принцесса - красавица, к тому же умница-разумница с незашоренными..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Казалось бы Курнашов вполне адекватный человек. Даже грамоте обучен. Даже и не подумаешь, что за маской человека прячетс..."
-
-
-
-
"Интересно узнать, что уже в то время были разрешены частные радиостанции, а Беляев конечно неисправимый романтик, верящи..."
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
"Очень достойное продолжение книги “Под обломками”, хотя нет такой яркой детективной линии, как в первой части, зато полу..."
-
-
-
-
"Прочитала страшную сказку и… здесь так и просится: сказка ложь, да в ней намёк, всем добрым девицам и молодцам урок!Весь..."
-
-
-
-
-
-
"Книга, изданная на ЛитРес в феврале 2022 г ., описывает события 20 летней давности. времена расстрела Белого дома, дел..."
-
"Особенно с детства любила «Колокольчики». В школе наизусть учили. Давно было, а я помню. Мама правда ещё до школы мне их..."
-
-
-
-
-
"Поучительная история. Написано просто, легко, и я бы сказала, торопясь. Не хватает чувственной составляющей. Хотя конец,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличное вышло продолжение, захватывающий сюжет, интересные персонажы, мистические явления, советую к прочтению вообще в..."
-
-
-
-
"очень глупо если так закончена книга. должно быть продолжение. где конец который должен быть если она любит его должна о..."
-
-
-
-
"Мне сказка понравилась. Простая, добрая, поднимает новогоднее настроение, местами уносит в воспоминания. В общем прочита..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга для начинающих блогеров, я с помощью этих советов, набрал буквально за неделю тысячу подписчиков, спаси..."
-
"Лично мне не хватило экспозиции героев. Изабель, Беатрис, Селеста, Эшли, Конрад, Стэн, Патрик... Я ничего толком не узна..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2022
-
-
-
"Книга с интересным сюжетом. Хотелось читать с первых строк. Весьма познавательно описаны обычаи и нравы различных племен..."
-
-
-
-
-
-
"Меня захватила эта книга. Необычненько и свежо. Очень милая парочка в основе, любо дорого за ними наблюдать."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Предсказуемо. Обычно. Нет динамики, все типично ведёт к одному итогу. Оценила на 3,но за задумку поставила 4. Если влить..."
-
-
-
-
-
"Поздравляю Иоланту – творицу уникальных, добрых, завораживающих, будоражащих и пробуждающих море чувств произведений, д..."
-
, 2022
-
-
-
-
"Книга замечательная,читается легко на одном дыхании,не оторваться,побольше бы таких книг и авторов.Дорогая Галина с нете..."
-
-
-
-
, 2023
-
-
"Стивен Кинг отдыхает).Ну что я могу сказать, короткий рассказ который сразу тебя погружает в события этой истории.Это к..."
-
"Маловато загадок.. Но такие классные!!!! Старое доброе…ностальджи"
-
-