-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2024
-
"Отличная книга, всем советую прочесть. Поможем построить свой дом дешевле чем мы привыкли думать. Плюс ко всему отлично..."
-
-
-
"Книга очень, очень понравилась. Читается легко и с удовольствием, а есть ещё и неожиданный поворот. Очень позитивный сюж..."
-
-
-
-
-
"красавчик так держать пиши и восполняй свои задумки пиши пусть твои книги читают и относятся положительно ведь многое чт..."
-
-
, 2022
-
-
"Прекрасный перевод! чистый звучный певучий напевный потрясающее впечатление! такой же как и от русского перевода, такой..."
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
"Ох, черемухи бы. И к бабушке в деревню. Рассказ прям окунул в ту атмосферу каникул, общения с друзьями. Ах да, и бабушки..."
-
-
-
-
-
"Эта книга... она... великолепна!Своей грязью, что может поначалу отпугнуть, своей романтикой, в которую не хочешь верить..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сильно, емко. Самые лучшие впечатления. Фантазия автора поражает. Рассказ кинематографичен, так и представляешь все это..."
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
"я думаю, главная мысль созвучна читателям, живущим по заповедям и борющимся с сомнениями в истинности идеалов. Главное,..."
-
-
"На один раз. Много букв, мало смысла. Смысл-то есть, наверняка, но стиль не располагает его искать). Написана в стиле по..."
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень поверхностная книга, непонятно что откуда, эмоции персонажей не проработаны, нельзя брать такую сложную и важную т..."
-
-
"замечательная мотивационная книга для неуверенных в себе женщинах. Все легко и просто, стоит только полюбить себя и забо..."
-
-
-
-
-
"Хороший рассказ. Сразу видно, что автор очень любит животных. Ведь только любя, можно с таким уважением описать своих до..."
-
-
"Книга про школу Генадия Гивина, было очень интересно посмотреть на мир с точки зрения пробужденного человека. И главное..."
-
-
"Замечательно. Навеяло воспоминание о Паустовском. Жильцы старого дома. Для детей прекрасное чтение. Написано с вдохновен..."
-
-
-
-
-
"Милые,трогательные истории про кота Чижика,кошку Барселону и кота Ваську.Детям будет интересно читать про приключения эт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет захватывающий, большое количество сюжетных линий. По началу сложно не запутаться в героях, но после погружения в к..."
-
-
-
"Автор вообще не Пушкин, но мнит себя Маяковским. Борцом и Дон Кихотом. Не стоит тратить время на это "произведение&..."
-
-
"По мне так эта книга на троечку. Не сказать, что держала в каком то напряжении…просто хотелось уже узнать итог истории,..."
-
-
-
-
-
"Сюжет увлекательный настолько, особенно в конце, что прочитал всю книгу за пару дней. Но почему-то зацепила больше всего..."
-
-
-
-
-
"Денис Бегляров хорошо пишет об успешном построении карьеры, о правильных ориентирах по поиску работы для топ-менеджеров...."
-
-
"С творчеством Евгения знаком был по англоязычному произведению (Monoland, если кому интересно). И поэтому с радостью взя..."
-
-
"Симпатичный фэнтези-рассказ. Есть небольшая перегруженность подробностями мира, при этом где-то этих подробностей как ра..."
-
-
-
-
"Тут хотя бы мораль прослеживается. Но для детей мне кажется сложно вычленить эту мораль самостоятельно. Надо что бы мама..."
-
-
-
-
-
"Вау. Просто вау.Очень понравилась задумка. Сюжет прост и незамысловат: обычный паренек, студент Платон, напившись в стел..."
-
-
"Какой актуальный рассказ у автора получился несмотря на то, что речь идёт о событиях, произошедших два десятилетия назад..."
-
"Спасибо автору за книгу! Спасибо за правду! Прочитала за вечер! Могу сказать одно- сильно написано, очень сильно!!! Неко..."
-
-
"Неплохо. Читается легко и впринципе интригует. Интересно узнать что будет дальше. Написано пока очень мало. Лично для ме..."
-
-
-
-
"Книга понравилась, потому что совпала с моим настроением. Прочитала её за два вечера и будто видела перед глазами героев..."
-
"Конец лета, самое время отдохнуть с друзьями на природе. Шашлычок, сальце, напитки покрепче. День обещал быть приятным...."
-
-
-
-
-
"мне понравился рассказ) вполне на короткометражку тянет. немного скомкано конечно, но уложиться в 20 страниц, наверное б..."
-
"Эту книгу я не смогла читать. Прочитала процентов 10. И поняла, что не смогу дальше. Может это интересная задумка, сюжет..."
-
"Я не эксперт, но если начинаю читать, дочитываю до конца только те произведения, которые с первых строк привлекают внима..."
-
"Тьма надвигается на город Ринордийск. Пока политики строят привычные козни, а недавние подпольщики готовятся вкусить бла..."
-
-
-
-
"Хороший рассказ, мне понравилось. Непонятно, как во всей этой истории относится к Дэвису. С одной стороны, он убийца-ман..."
-
-
-
"Понравилась идея автора - полюбить призрака человека,который погиб 10 лет назад, а потом вернуться в прошлое героя, чтоб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная история, очень понравилось! Хотелось продолжения.Пишите много книг про любовь! Обязательно с хорошим концом!..."
-
-
"Рассказы Куприна каждый раз открывают писателя с новой стороны и это не исключение, я никогда не играла в казино и не яв..."
-
-
-
"Действительно страшная история в жанре мистический хоррор. Довольно много устаревшей лексики, нужен хороший английский,..."
-
-
-
-
"Интересные стихи, захватили, особенно понравилось про во волчицу, которая до последнего верила в своего волка. Автор пиш..."
-
-
"Книга в целом интересна,немного необычна,читается с интересом,если б не одно небольшое но…Создаётся впечатление,что авто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень люблю детские книги, которые на Литрес Самиздат. Очень благодарна автору за Сырка. Одна обложка чего стоит!Радует,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"на сколько мне известно, это первая книга у этого автора. И что я могу сказать, сразу видна его начитанность, отсутствие..."
-
-
-
-
-
-
-
"Довольно слабый детектив, хотя и намешано в него всё подряд, но возможно, что это издержки плохого перевода… или и то, и..."
-
"Книга захватывающая, но видно что автор её начал писать после просмотре сериала "Сверхъестественное ". Тем не менее, кни..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
-
"Новая для меня грань таланта Гаршина. В его поэзии продолжается та же тема боли за Россию, ее народ. Так же талантливо и..."
-
-
"Милый привет из несбывшейся России, написанный дореформенным алфавитом. В беседе начинающей актрисы и фельетониста звуча..."
-
-
"Ставил 5. Интересные мысли про жизнь в симуляции реальности!!!Теперь ставлю 1!!! Сплошной сумбур - перескакивание по вре..."
-
-
-
-
"Читать трудно из-за большого количества грамматических и пунктуационных ошибок, это отвлекает от сюжета, повествование и..."
-
"Немного фантастики, немного детектива. Читается легко, сюжет интересный, хорошая книга для отдыха. Надеюсь, что будет пр..."
-
-
-
"Это было достаточно необычно, но из-за этого не менее увлекательно и прекрасно. Очень ёмкие и жизненные стихотворения. О..."
-
"Это очень забавная вещь, на самом деле) Читала подхохатывая, потому что ну уж очень… необычная подача. Есть недочеты в я..."
-
-
, 2024
"Хорошая книга, может даже научить детей любить стихи с детства. Интересно читать книгу.Очень интересно и весело. Учит де..."
-
-
-
"Настроилась на серьёзный сюжет.... А здесь волшебство! Новогодняя ёлка ????Автор молодец! Первая прочитанная мною книга..."
-
-
"короткая книга написанная лёгким слогом. поэтому и читать легко. трудно сказать или мне понравилось, скорее чего-то не х..."
-
-