Книга
Приезжие

25 отзывов
Авторы:
Метлицкая Мария
Серия:
Рассказы и повести Марии Метлицкой
Жанр:
Легкая проза
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
Москва
Издательство:
Э
Год:
2018

Цены

Описание

Книга "Приезжие" от Метлицкой Марии рассказывает о семье Лагутиных, столкнувшейся с несчастьем после смерти матери. Отец сделал попытку начать новую жизнь, но судьба имела свои планы, и он снова остался вдовцом. Взаимоотношения в семье Лагутиных давно перестали быть близкими, их сердца остыли. Однако сын Лагутина несмотря на сложности в семье, сумел обеспечить заботу и поддержку своему стареющему отцу.

Отзывы

mezenceva_galina
01 January 2024
Отзыв

Прочитала на одном дыхании. Всё о реальной жизни. В конце просто разревелась от нахлынувших личных воспоминаний… Ничего этого уже нет, жаль, что ценить начинаем поздно… И не исправить ничего…

marinaisakova552
26 October 2023
Отзыв

Чудесная книга. Книга о том, что жизнь продолжается! И о том, что нужно уметь прощать. Это прощение нужно, в первую очередь, тому, которого обидели. Непрощённые обиды сжигают душу, лишь бы обиженный понял это вовремя!

autoreg948863135
02 October 2023
Отзыв

Прекрасная книга, читается на одном дыхании. Очень рекомендую. Всё о жизни и любви написано очень правдиво. Получила огромное удовольствие от чтения этой книги.

Вера Егорова
10 September 2023
Отзыв

Очень понравился роман, есть о чем задуматься, просчитался легко, на одном дыхании! Спасибо большое Марии Метлицкой, получила большое удовольствие!!!!!!

861369078
11 August 2023
Отзыв

Бытовая история, но какие яркие, глубокие герои, которые. Попадают в различные ситуации и находят их разрешения. Они честны, порядочный, поступки соответствуют их характеру

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт