Книга
К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя

919 отзывов
Авторы:
Примаченко Ольга
Серия:
Бестселлеры саморазвития Книги, которые обнимают. Авторская серия Ольги Примаченко
Жанр:
Саморазвитие / личностный рост Практическая психология
ISBN:
978-5-04-117369-2
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
Москва
Издательство:
Эксмо
Год:
2020

Цены

Описание

Книга "К себе нежно" представляет собой новый подход к теме самолюбия и заботы о себе. Здесь автор Ольга Примаченко приглашает читателя на внутренний диалог и помогает услышать свой собственный голос среди шума мира.

Ольга Примаченко, известный журналист и автор, говорит о важности принятия своих чувств, желаний и тела, о необходимости устанавливать границы и расставлять приоритеты. Она также обращает внимание на создание питательной и заботливой атмосферы вокруг себя, а также на значимость экологического взаимодействия с миром и окружающими.

В заключительной части книги читателя ожидает 31-дневная практика нежности к себе, которая поможет шаг за шагом научиться ценить и беречь себя. "К себе нежно" - это не просто книга, а своеобразное руководство к осознанности и заботе о самом важном человеке в нашей жизни - себе.

autoreg1136311512
04 February 2024
Отзыв

У меня были такие высокие ожидания по тэой книге,в итоге - полное разочарование. Промелькает маленькое количество умных строк, а остальное - это либо что-то очень простое, что как бы я ежу понятно, либо какое-то негативное на пустом месте, либо вообще противоречит действительно классным книгам по психологии и саморазвитию, которые я читала. Даже какая-то злость возникает в процессе прочтения, потому что создаётся иногда такое впечатление, что автор показывает на шкаф и говорит "Смотрите, вот это шкаф, он открывается, представляете".

Дарья Коновалова
03 February 2024
Отзыв

Сейчас на половине книги. Заметила, что многие вещи отсюда- это база. То что знаем, но забыли.

Есть немного полезных советов, которые «откликнулись». Понравился слог автора на 7.5/10.

Не понравились очевидные вещи, много повторов.

lopina2008
02 February 2024
Отзыв

Очень помогла разобраться в себе.Полезно и позновательно. А Главное доступным языком. Еще буду читать этого автора.!!!!!Супер

Екатерина
01 February 2024
Отзыв

Эта книга вдохновляет на героически подвиги во имя себя самого, рассказывая про этот путь самым простым, красивым и нежным языком слова.

autoreg1139988778
30 January 2024
Отзыв

Одна из самых отвратительных и банальных книг. Чтиво для подростков, не имеющих никакого жизненного опыта, но никак для анализирующих и самодостаточных людей. Зря потраченное время и сплошное разочарование, слов автора примитивен, не советую эту книгу никому.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт