Книга
Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки

45 отзывов
Авторы:
Примаченко Ольга
Серия:
Книги, которые обнимают. Авторская серия Ольги Примаченко
Жанр:
Состояния и явления психики
ISBN:
978-5-04-191885-9
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
Москва
Издательство:
Эксмо
Год:
2023

Цены

Описание

Книга "Всё закончится, а ты нет" - это путеводитель для тех, кто находится в темноте души и ищет поддержку и утешение. Ольга Примаченко, автор популярных книг "К себе нежно" и "С тобой я дома", делится своим опытом и рассказывает, как найти опору в самые сложные моменты жизни.

В книге вы найдете советы о том, как сохранить веру в лучшее, как пережить потери и жизненные изменения, как вернуть смысл и радость жизни. Это остров надежды с маяками, освещающими путь в любом шторме. Каждый читатель найдет здесь что-то свое, что поможет ему преодолеть трудности и двигаться дальше.

Книга сохраняет издательский дизайн и доступна в формате PDF A4. Это искренний разговор с читателем о жизненных трудностях и о том, как найти в себе силы и мудрость для преодоления любых препятствий. Независимо от того, что происходит вокруг, жизнь продолжается, и каждому из нас доступны мечты, надежда и вера в светлое будущее.

Отзывы

mf_97620721634881726
30 January 2024
Отзыв

Помогла взглянуть на свою жизнь по другим углом. Читается и воспринимается очень легко. Все совети по существу и мне помогли. Спасибо автору!

София Лучкина
16 January 2024
Отзыв

Это по настоящему моя настольная книга!Отозвалась в душе, пользуюсь благодаря ей многими вещами. Действительно поддержка!


Я и до этого читала поддерживающую литературу, но только она меня поистине вдохновила

Alina
16 January 2024
Отзыв

Хорошая книга. Помогает задуматься о том, что действительно нам нужно в этом мире, какое наше предназначение. В книге даны советы, как справляться и выплескивать эмоции, поддержка и мотивация на совершение каких-либо действий. Спасибо автору! Ни первый раз читаю литературу от писателя ❤

User04013-49
14 January 2024
Отзыв

эта книга помогла мне разобраться с моими желаниями и «хотелками»

помогла разобраться с эмоциями и тем что откладывала на потом

dzhakipova838
12 January 2024
Отзыв

Лучшая книга из прочитанных по этой тематике, ощутила небывалый психотерапевтический эффект. Мне повезло, что я нашла эту книгу именно в то время, когда она мне больше всего нужна. Благодарна автору за мудрые мысли и полезные советы.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт