Книга
Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности

270 отзывов
Авторы:
Кови Стивен
Серия:
Книги, которые дополняют Джедайские техники
Жанр:
Мотивация Личная эффективность Лидерство Практическая психология
ISBN:
9785961420210
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Английский
Издательство:
Альпина Паблишер

Цены

Описание

Книга "Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности" - обновленное и дополненное издание популярного бестселлера, который стал настоящим гидом к личностному росту. Авторы предлагают системный подход к определению жизненных целей и приоритетов, помогая читателю понять себя и достичь успеха. В книге рассказывается о настоящих переменах и самосовершенствовании, не обещая мгновенных решений, но подчеркивая, что любые позитивные изменения требуют усилий и времени.

В этом юбилейном издании включены дополнительные материалы, предлагающие решения актуальных проблем, таких как стресс и нарушение коммуникации, через семь важных принципов поведения. Стивен Р. Кови, выдающийся специалист в области управления и коммуникации, делится своим опытом и знаниями, помогая читателям улучшить качество своей жизни.

Эта книга станет полезным путеводителем для всех, кто стремится реализовать свой потенциал, независимо от социального статуса или возраста. Она предлагает практические инструменты для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему и достичь успеха, используя возможности, которые предоставляет жизнь.

Игорь Кропивницкий
03 February 2024
Отзыв

Это не книга-это шедевр


Столько записей в блокнот я ещё не делал. Мне казалось, что мой электронный блокнот безлимитный, но он закончился, сделал второй лист. Из 485 страниц я выписал около 100 стр. В блокнот, это мой рекорд, по традиции после прочтения, я перечитываю выписка...У меня на это ушло двое суток!!!


Данная книга мировой Top, абсолютно согласен. До сих пор в восторге! Многое уже начал применять


И по традиция из множество полезностей -мудростей которые находятся в этой книге напишу одну:

На занятиях я не редко задаю вопрос: "Часто ли на смертном одре люди жалеют, что мало времени проводили на работе?" Ответ: "никогда". Умирающие думают о тех, кого любят, о семье, о тех, кому они нужны. У всех наших детей есть семьи, все они вместе с супругами стремятся жить в соответствии с принципами и вносить свой личный вклад.

Улитка на слоне
24 January 2024
Отзыв

Хорошая книжка, хотя всё-таки слишком очевидная. Живёшь-живёшь, работаешь-работаешь и вроде как до всего этого доходишь сам. Хотя, возможно, кто-то и не доходит. В любом случае почитать о правильных вещах было неплохо.

030504
24 January 2024
Отзыв

Я очень скептически отношусь к текущему потоку книг об успешном успехе, позитивном позитиве и прочем аналогичном.


Эта книга для меня стоит особняком. Отличается от подавляющего большинства книг по саморазвитию примерно как блюдо высокой кухни от мусорной еды. Как Моцарт от "поющих трусов". Это бриллиант чистой воды, причем без преувеличений. И я думаю, что она останется полезной людям всегда. Регулярно перечитываю и целиком, и отдельные разделы. Вообще бы ввела в обязательную школьную программу, реально!

Андрей
16 January 2024
Отзыв

Не знаю чем эта книга многих так поразила. На мой взгляд чтиво ооооочень сложное для простого читателя. Много каких-то немыслимых сравнений, высказываний, терминов и т.д.. Для учителей, профессоров, философов может быть, но для обычных читателей есть гораздо более интересные книги. К тому же, написанные простым языком. К сожалению жаль потраченных времени и денег.

Александр Иваненков
12 January 2024
Отзыв

сильная книга! Понятно все изложено. хорошо способствует настроению и настройке. изложены мощные практики и наставления. помогает открыться душе.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт