-
-
-
-
-
"Замечательная книга. Добрая, светлая, не смешная, но остроумная. И в то же время мягко-эротичная (а заставляет желать бо..."
-
-
"Очень понравилась книга! Неожиданный сюжет, из-за которого впервые за несколько лет не спала ночью, не могла оторваться..."
-
"Только что прочитала эту книгу. Ощущения довольно неоднозначные. С одной стороны, автор – девушка талантливая, безусловн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга «Год ЖЖизни» представляет собой книжную версию блога Евгения Гришковца. Если честно, я так и не поняла, как ее нуж..."
-
-
"Прочитал за вечер, история понравилась. Знал человека, вполне нормальным был, а на самом деле ещё тот садист. Сейчас в т..."
-
-
"Жизнеутверждающе. Спасибо автору. Получила истинное наслаждение от прочитанного. Если бы молодость знала, если бы старос..."
-
-
-
-
-
"Здравствуйте. Спасибо за книгу. Как можно описать, а вот так. Села и попала в текст и контекст и созвучно. Поэт живой и..."