-
-
-
-
-
"Вторая книга снова показывает нам какой увлекательной может быть «сухая» наука. Особенно поражает фантазия автора в бесч..."
-
"Сказки Н. Васильковой хорошо и давно известны в нашем ЦДТ. Педагоги читают их детям на занятиях. А уже не одно поколение..."
-
"Книга очень вдумчивая и заставляющая читателя поднапрячь сознание. Во всей серии книг про Мефодия Буслаева показывается..."
-
"Люблю такие книги. Она вроде легкая, но глубокая. Не напрягает заумностями, но дает пищу для размышления. Есть много юмо..."
-
"Замечательная книга! На основе «Повести временных лет», откуда есть довольно объемные цитаты. Читается достаточно легко,..."
-
-
-
"Скачала книгу для дочки (ей 6лет),самое то по возрасту! Сюжет интересный, с хорошим чувством юмора. С удовольствием чита..."
-
"Недавно в нашу семью вошла обновленная книга от томского сказочника Дениса Емельянова «Мышонок и подснежник». Мы читали..."
-
"Очень интересная книг! Спасибо что написали, очень захватывающие события и интересные отгадки на них!!"
-
-
-
-
"Две детективные повести из трех я читала под другим названием, это переиздание, и уже не так интересно читать заново. Но..."
-
"Иронический абсурдный детский детектив, иногда кажется, что слишком абсурдный для школьного возраста. Сама история очень..."
-
"Новое приключение "мафии", на этот раз с индейской тематикой. Веселый интересный детский детектив с неожиданны..."
-
-
"Интересная книга,пригодилась для уроков!Почитайте,не пожалеетеКороткая,минуты за 2 прочитала)Только мне не нравится то,ч..."
-
"Мне очень нравятся все книги этого автора.Книга хороша,но сюжет несколько ровноват(мнения существуют для того,чтобы их н..."
-
"Хорошая книга, очень нравиться, читать легко,Интересный сюжет, интрига всегда на высшем уровне. Спешу скачать следующую..."
-
"хотя книга и называется «Не для взрослых» я не смогла пройти мимо, так как она для детей,а я мама и еще страстный книгоч..."
-
"Сколько раз её читал, не задумывался о том, что сестрица не хочет есть простую еду, т.к. её родители набаловали очень. Т..."
-
"Отличная книга - присоединяюсь к коллегам выше. И книга отличная и автор замечательный! Всем советую. Только вот Елену Н..."
-
"Очень нравиться серия «Похитители древности», жду с нетерпением выхода каждой новой книги. В этой книге как и в предыдущ..."
-
"Книга очень понравилась! Сюжет ненавязчивый; слог вкусный. Автору здоровья, счастья, творческих успехов, удачи в личной..."
-