-
"Довольно интересная и увлекательная книга,она заинтересовала меня по одному только названию"Люби меня,как я тебя",для ме..."
-
"Мне было интересно читать книгу, не могла оторваться. Когда бы я еще побывала в закрытом учебном заведении для девочек?..."
-
"Классная книга. Мне нравятся все серии книг Светланы Лубенец. А это книга понравилась особена."
-
"Неплохая книга для подростков, без излишних нравоучений или попыток чрезмерно выделить книгу. История о выпускном вечере..."
-
"Когда-то давно – около 20 лет назад, – именно с этой книги началось моё увлечение чтением. К сожалению, со временем..."
-
-
"Необычная книга. Книга про книги, которые нужно успеть прочитать до определенного возраста. Не во всем могу согласиться..."
-
-
-
"Необычные приключения мальчика с необычным именем Емеля и собаки, но это скорее не детский детектив, а детское фэнтези...."
-
"Большое спасибо вам Елена Нестерина за такую интересную повесть!!!Эта книга учит людей дружить не с теми кто красив внеш..."
-
-
-
-
"Сказка очень-очень короткая и очень известная. Сладкая каша оказалась добром или злодеянием? В последнее время часто нат..."
-
-
-
"Рассказ из серии жили-были -умерли.....о братской любви, тем более, когда их трое очень мало сказок и рассказов. Аэтот м..."
-
-
-
"Правильно написано в аннотации – это не «Ко мне, Мухтар». Наткнулся, когда искал сценарий к фильму. Но хотя Мухтар не то..."
-
"Вчера фильм смотрел «Флаббер» называется, все как в начале книжки, такой же рассеянный ученый. Забывает про собственную..."
-
"шикарная книга мне очень нравится у меня сестры с удовольствием слушают эту книгу мне самой очень нравится просто одна и..."
-
"Хорошая сказка, очень добрая и поучительная, заставляет шевелить извилинами, буду читать своим детям, обязательно. И кон..."
-
"Я удивленна, что такие красивые стихи здесь! В школе мы их все устои наизусть!"
-
"Очень интересная и познавательная книга! Учит детей не терять время ❤️."
-
"не знаю как для всех, но для меня эта книга имеет большое значение . в ней не только рассказывается о событиях минувших..."
-
"Отличная книга! Благодарю за возможность ещё раз прочитать её! Замечательно описаны чувства и переживания главных героев..."
-
-
"Мне очень понравилась книга. Обычно, я читаю книги, но еще никогда и никакая книга меня так не завараживала. С главной г..."