-
"Мне очень понравилась эта книга. Читала взахлёб. Советую почитать всем эту чудесную историю о детях и прекрасним белом л..."
-
"Отлично! Очаровательные мини-рассказки для маленьких девочек! Нам с дочкой очень понравилось! Будем ждать продолжения фе..."
-
-
-
, 2015
-
-
-
"Жалость и любовь – разные вещи. Главная героиня Марина – очень добрая девушка, но ее интересуют только те люди, кто как-..."
-
"Я советую всем прочитать эту книгу!Я думаю что она бы подошла бы детям с 9 до 14.Подросткам тоже понравится."
-
-
"книга ужасная, гг слишком эгоистичная, хочет всегда быть в центре внимания и быть лучше всех и чтобы красивые парни были..."
-
"Вторая часть серии «Хранители» понравилась больше первой. В первую очередь, лучше читается, язык более легкий, а для «эк..."
-
"Ерунда, конечно, полная. Или всё-таки надо было сделать скидку на то, что книга детская? Не знаю.По мне, так для детей н..."
-
"Очень интересная книга, понравилась сюжетная линия. Непредсказуемый сюжет и очень интересные герои. Эта книга может понр..."
-
"Книга мне понравилась. Девушка-главная героиня с чувством юмора и активной позицией. Она не сидит дома, а пробует разные..."
-
-
"Рецензия на повесть "Мальчишка в нагрузку" Рецензент Мария Порядина Рецензия: Целовать ли принца? Повесть 2007..."
-
"Читала дочка, говорит, что понравилось. Во всяком случае, прочитала быстро,за пару дней, было бы скучно, тянула бы. В шк..."
-
"Чудесная книга о приключениях рыцаря барона Николая и его оруженоски Доньи Маньи. Особенно понравились иллюстрации. Такж..."
-
"книги очень хорошие.сказки тоже хорошие романы сказки детям очень нравятся только есть дорогие но мы нашли дешевые а поч..."
-
"Это третья книга из серии, которую я прочитала и каждый раз сюжеты становятся все бредовее. Первые две фантастические ис..."
-
-
-
"Совсем недавно открыла для себя серию книг Екатерины Неволиной «Похитители древностей». Прочитала уже все шесть книг. С..."
-
"Продолжение истории Кати и Данилы – мастера, который когда-то создал Каменный цветок.Казалось бы, жизнь налаживается, по..."
-
"Замечательная книга, написанная в уникальном Бажовском стиле. В детстве у меня было 2 сборника сказов Бажова и этот сказ..."
-
"У Бажова все его сказы прекрасны в своей мистичности. Вот и рассказ про страшную земляную кошку таков же. Но еще этот ра..."
-
"Сказ интересный, всё написано очень реально и (что мне нравится больше всего) написано на этаком древнерусском языке. Ба..."
-
"Очень добрый рассказ)) мне понравился) легко читается) 5 звезд"
-
"Прочитали эту книгу, когда ещё дочке не было 3 лет, понравилось и мне, и ей. Рассказ короткий, простой, но весьма поучит..."