-
-
-
-
-
-
"Серия книг очень интересная но отец Олега порядком надоел своим поведением, какой то невростеник вечно принижающий и оск..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательное произведение советского узбекского писателя. Книга моего детства. Любому среднему школьнику понравится, ос..."
-
"Отличная сказка! Добрая, веселая, динамичная! На время прочтения возвращаешься в детство! Снова хочется верить в чудо и..."
-
-
-
-
-
-
"Добрые детские сказки. Читали с ребенком вместе очень понравилось и ему и мне. Много смешных моментов и добра.Хорошие де..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-