-
, 2015
-
-
, 2009
-
-
"Книга понравилась! Читается легко.Рекомендую для прочтения. Вообще даже включила бы ее в школьную программу старших клас..."
-
"Поймала себя на том, что улыбаюсь во время чтения, почти без перерыва. Отличный автор, новый для меня. Пойду поищу еще ч..."
-
"Ещё один прекрасный роман о шотландских горцах, в котором кипят и английские страсти! Герои великолепные, достойные друг..."
-
"Класная книга с захватывающим сюжетом. Для тех кто любит приключения и описание природы. Немного грустный конец, впрочем..."
-
-
"Книга о том, как быстро может оборваться детство, разрушительной силой войны. Страшно! Очень!!!Читала в школе и мучитель..."
-
, 1906
"очень нужная книга для человека живущего на земле, дана для спасения грешников, даёт ещё раз пойти по правильному пути в..."
-
-
-
"Известный исторический факт рассмотрен Дмитрием Агалаковым с точки зрения сторонников королевского происхождения народно..."
-
-
"Это вторая, прочитанная мною, книга Татьяны Сальвони за последнее время, и я опять не могла оторваться, читала очень доз..."
-
"хорошая книга, можно продолжение написать с описанием жизни сына резо и становлением им жиганом и приобретением авторите..."
-
"нравится этот автор ,но вот книга немного растянута , слишком много уделено внимания балам ,герои предоставлены сами себ..."
-
"Мне нравится легкий слог повествования Б.Скотт, быстрое введение читателя в интригу и также достаточно стремительное раз..."
-
"Очень понравилась книга. Исторической не является, конечно, но характеры героев очень положительные и впечатлили своей п..."
-
"хорошая сказка много психологии семейной жизни немного затянуто, временами тревожно очень гг много думают вместо того чт..."
-
-
"Вот бывают мрачные тяжелые трагичные произведения, когда продираешься через нагромождения событий и идей, ведущих к крах..."
-
"Всё плохо. Диалоги, герои, содержание. Еле дочитала до конца, думала эта белиберда никогда не закончится. Концовка отвра..."
-
"Удивительно, насколько увлекательно можно выстроить повествование в книге, где главная героиня – в большей степени наблю..."
-
"Роман слабоватый, некоторые поступки героев сильно «притянуты за уши», греша против логики, особенно действия главного з..."
-
"Самая худшая книга в этой серии. Подводная лодка появляется только спустя 60% прочитанной Книги. 90% всей книги это пове..."
-
"Книга легко читается. Сюжет мне понравился.Здесь присутствуют и опасности ,и приключения, и любовь… рекомендую для чтени..."
-
"Два момента из этой книги мне не понравились, но они оба скорее относятся к менталитету японцев, чем к писательскому мас..."
-
"Соглашусь с @natalianosenko, довольно познавательная книга. Всегда убеждаюсь в том, что чтение книг в оригинальном языке..."