-
, 2014
-
"Отличная книга! очень познавательно и увлекательно !Всем советую прочитать ! История нашей страны,в ее разных этапах раз..."
-
"Книга откровенно скучная. Представляет из себя сборник безумных сплетен. Целью написания книги была попытка автора оправ..."
-
"Катасонов умница: он заглядывает в саму суть предмета исследования. Но это книга для думающих и ищущих корни явлений люд..."
-
"Безусловно рекомендую к прочтению. Необычный сюжет и ГГ )) Трудно представить супермена в юбке, но автору это удалось и..."
-
-
"Прочитанное сразу оценить невозможно. И потом " оценить " это не приемлемо и даже оскорбительно для автора и вообще книг..."
-
-
"Прочитала с удовольствием. Очень понравилось. Молодец мужик. Интересная , трудная , но какая яркая жизнь. Узнала много н..."
-
-
"На Москвину буквально подсела. Прочитала уже пятую её книгу. "Всем стоять!" - это статьи, заметки конца 80-х -..."
-
"Я не верю? Эти статьи из газет написаны в 1999- 2007 годах???Или это все о сегодняшнем дне?Как уснуть, не дочитав?Это пр..."
-
-
-
"С большим удовольствием прочитала книгу от корки до корки! Интересная, много исторических фактов как до войны, так и пос..."
-
"отличный образец фэнтези с рыцарским уклоном. наш российский ответ играм тронов с удачно переплетеными предсказаниями др..."
-
-
"Один из самых признанных писателей исторического жанра. Я прочла несколько его книг. Написано интересным, доходчивым язы..."
-
"Произведения В. Пикуля в отзывах не нуждаются. Его романы о русско – японской войне впечатляющие и не оставят равнодушны..."
-
"Рассказ наполнен весьма познавательными историческими сведениями о обычно остающейся в тени стороне мировых войн. Пушки..."
-
-
-
-
"Ещё один интереснейший рассказ о малоизвестном героическом русском офицере, греком по национальности, борцом за независи..."
-
-
-
-
"Замечательная книга,как и другие произведения Пикуля. Читается на одном дыхании. О войне,юности и о том ,что усердие и т..."
-
"Жизнь и работа, вернее работа вместо жизни. Вот так наверное надо сказать о князе Лобанове-Ростовском. И этот, на мой вз..."
-
"Автор пишет о человеке подонке, но как замечательно пишет. Это по моему лучшее его произведение о негодяях. От юнкера ша..."