-
"Получил удовольствие от прочитанного текста. В.С. Пикуль умеет остро несколькими словами очень точно сформулировать мысл..."
-
-
"Читается очень легко. Сюжет не затянут, бессмысленных наворотов нет. Героине искренне сопереживаешь. Интересно описание..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень загадочно и интересно. Доктора жалко. Очень. Но, увы, жизнь такая есть: все может обернуться так, что вчерашний ку..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2013
-
-
-
"Это книга плач? Да, плач боли. Но, в то же время, это книга о мужестве. О мужестве умирающей Женечки Кантонистовой, даже..."
-
"в этом так сказать труде историей не пахнет. Начала читать с ребенком,,,,, роман сплошная пошлятина.. история о русских..."
-
-
"Очень хорошая книга! Думаю всем понравится описано все детально. Информация достоверная. Книга повышает знания о религии..."
-
"Книга читается легко и интересно.Очень необычный и захватывающий сюжет. И я поставил бы этой книге "5". Но ставлю "3". С..."
-
-
, 2011
"Прочитав две книги данного автора, в которых описываются воспоминания внуков и правнуков о бабушках и дедушках, могу ска..."
-
"Завораживающая книга. Погружаешься в неё и слышишь необыкновенное пение, ловишь дым костров, гладишь лошадей. Герои долг..."
-
"автору этой книги огромное спасибо, сюжет интересный, читать очень легко, плохо одно, ищешь следующию книгу, а так книги..."
-