-
"Почему книга не завершена. Рассказ обрывается на самом интересном. Или я не там качаю и у меня не полная версия. А может..."
-
-
"Это не по библии и фильм не имеет отношения к этой книге, но написано легко и интересно, мало действий и много правильны..."
-
-
-
"Книга супер на столько, Что хочется продолжения! Очень не обычный взгляд на войну со стороны репортера. Даже как то оцен..."
-
"Прекрасная книга. Читается легко. С огромным удовольствием, перечитаю ещё раз. Спасибо автору, за лёгкость и доступность..."
-
, 2005
-
"На фоне показа фильма «Принцесса Монако» решила найти и почитать что-нибудь из «художественной» биографии о Грейс Келли...."
-
"Откровенно слабые произведения, несмотря на интригующую аннотацию. Очень слабо по сравнению с любым произведением каждог..."
-
-
"Интересная книга. Пусть сюжет незамысловатый, и интрига проясняется внимательному читателю довольно скоро, читается с бо..."
-
-
-
"Читать можно.Скучновато,движухи маловато,но в целом читабельно…Хотя,признаться разочарован,Но уже одно то,что,собираюсь..."
-
"Книга подвернулась как никогда вовремя. Если в начале сюжет немного бробуксовывает, то при дальнейшем чтении захватывает..."
-
"Однозначно, серия Генерал-Адмирал получилась очень интересной и читается без особого напряжения. Первые две книги, можно..."
-
"Очень интересно, захватывающе, читаю запоем вторую книгу из Боярской сотни, но всё портит куча опечаток, ошибок, в том ч..."
-
"Всё хорошо. И сюжет, и быт, и жизнеописание, и батальные сцены. Но! Потусторонние силы в лице демона «оседлавшего» еписк..."
-
-
-
-
-
"Потрясающий корабль, который действительно выглядит как произведение искусства. Книга передает историю знаменитого судна..."
-
"Трагическая история о войне. Затронуто очень много проблем ( патриотизма, выбора, подвига, мужества, самоопределения чел..."
-
",,Учитель, перед именем твоим, позволь смиренно преклонить колени!" (Некрасов Н. А.)Вечная память и вечная слава Учителя..."
-
-
"Самая ужасная книга, которую я читала. К сожалению, я не могу закончить книге не прочитав. И так жалею о потерянном врем..."
-
"Первую часть книги читал по инерции. Мне нравился ранний Свержин. Вторую из мечтательного состояния «а было бы зорово ес..."
-
"Являясь давним фанатом ранних книг данной серии, приступила к чтению весьма настороженно. И да, потребовалось примерно п..."