-
-
-
-
-
-
"Когда мы решаем, что наши поступки только наши? Как понять, что сам руководишь судьбой? Или возможно, что боги ещё до ро..."
-
-
-
"Захватывающий сюжет, написано отлично! У автора прекрасный слог! Читается на одном дыхании. Если будет продолжение, обяз..."
-
"Прочла книгу одним пятничным утром и на одном дыхании. Пока читала: удивлялась, радовалась и улыбалась. Эти заметки о пу..."
-
-
"Я не журналист, но читать данную книгу было весьма интересно. Пойдёт для общего развития. Информация подана понятно, лак..."
-
-
"Начало книги интересное и захватывающее, но где-то со средины начинаешь засыпать, дочитал с большим трудом(.Большинство..."
-
"Автор восторженно пишет о своём путешествии до базового лагеря Эвереста. Его Возвышенное отношение к горам и альпинистам..."
-
-
-
"Автобиография, дневник автора, описывающий все оттенки жизни нашей соотечественницы в наше время. Душевные переживания,..."
-
-
-
-
"ну что тут скажешь , Мишин есть Мишин ! хорошее продолжение ! всё в наличии - интрига , действие (экшн для сильно модны..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Закончила читать вторую книгу автора с удовольствием. Сначала мне не понравилась, а потом не смогла оторваться. Рекоменд..."