-
"Это роман серийный. Хороший роман, но без особого восторга.Роман на один раз, перечитывать не буду.Как уже было сказано..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отзыв:
«Мэри Энн» — это своеобразное произведение, представляющее собой смесь исторических фактов и вымысла, которая не..."
-
-
-
-
"не думала что есть продолжение истории Имоджин только в главных героях ее сын. понравилось очень. Хорошо обдуманый сюжет..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта первая книга где я решила оставить отзыв. сказать что я зря потратила время- это значит ничего не сказать.... Не ром..."