-
""Галопом по Европам". Нет глубины понимания общения с абьюзером. Если честно, мне не понравилось поведение автора...."
-
"Автор очень подробно (даже с излишком) расписал в этой книге все свои психологические заморочки. Не говоря уже о неправд..."
-
-
-
-
"Наконец то прочитала третью книгу!!. М-да уж, спасибо автору что оставил надежду на свет в конце туннеля .. Шанс и надеж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хочу стереть себе память и прочесть заново этот шедевр , неожидала я ,что так тяжело будет расставаться с этой историей "
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательные Книги! Спасибо,Анастасия! Очень жду продолжения истории. Подскажите когда планируется третья книга?"
-
"Книга неплохая, но отвратительный перевод очень ее портит. Ну и опечатки бесконечные тоже. А как ужастик – вполне приемл..."
-
"Очень интересная книга, легко читается, неожиданный финал, до последнего думаешь, что знаешь чем всёзакончится, а в итог..."