-
"Молодец. Хорошо пишешь. Когда твои книжки появятся на книжных полках? Жду с нетерпением, чтоб собрать печатную коллекцию..."
-
"Я только что закончил читать книгу "Дочь" пять минут назад.
Она оказалась одновременно очень хорошей и невероятно разд..."
-
"Интригующее начало. Действие развивается медленно, но цепляет. Совершенно непонятно куда движется история, но очень хоче..."
-
"Тапок не долетел. Марьяна Куприянова мастер сложного слога и, как говорил А. П. Чехов «Краткость - сестра таланта». Я н..."
-
"Я влюбилась в шведский детектив после серии «Миллениум». К сожалению, эта книга не имеет с «Миллениумом» ничего общего,..."
-
"Первую часть прочитала на одном дыхании, сюжет закрутился, мысли были интересные у автора, про жизнь, про женскую силу,..."
-
"Довольно захватывающий и пугающий триллер. Местами было очень грустно и немного депрессивно. Однако было интересно читат..."
-
"книга мне понравилась, приятно думать что на самом деле существуют такие организации по поимке серийных убийц, и стоят н..."
-
"Брат Кади, Эрик, был параноидальным шизофреником и минувшей весной покончил с собой, спрыгнув из окна гарвардской башни...."
-
-
-
"Замечательный рассказ, как и все у автора) и мистика и любовь и созависимость и интернет-маньяк. Прочла с удовольствием..."
-
-
"Очень понравился роман. Герои очень эмоционально описаны. История переживаетя вместе с героями. Сюжет завораживает и хоч..."
-
-
"Бойтесь своих желаний. Можете верить, можете не верить. Обращение к гадалкам, ясновидящим не такое уж редкое явление. А..."
-
"Сюрреалистический рассказ, типа детектив. Предисловие просто прелестно. Смеяться можно почти на каждой странице. Похоже,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Рассказ читается легко и увлекательно. Захватывает уже с третьей страницы. Интересный сюжет, связанный с мистикой и реал..."
-
"книга потрясающая но конец…это было грустно и очень сильно плакала когда умер Винс и Алекс я очень хочу продолжения про..."
-
"О! Как всегда автор превзошёл сам себя. Хлёстко, бурно, страшно. Книга цепляет заживое и шевелятся волосы. Психология ст..."
-
"Книга сильна своей необычностью и лаконичностью. Хоть сюжет и накатан но читать интересен. Язык ясный и литературный. Чи..."
-
-
"Не знал,что будет продолжение,но будет интересно узнать,что будет дальше!Нравится этот писатель очень и надеюсь продолже..."
-
"Тяжелый рассказ, но очень сильный, за несколько страниц ёмко и мрачно описывается история нескольких переплетенных жизне..."